21 декабря в Каменской городской библиотеке состоится встреча с Елизаветой Бильтрикой

05.12.2017

21 декабря в Каменской городской библиотеке состоится встреча с Елизаветой Бильтрикой

Творчество Елизаветы Бильтриковой в нашем районе хорошо известно. Поэтесса много работает, пишет, публикуется, часто встречается с читателями. У нее множество творческих проектов, идей, замыслов.

Но даже при таком напряженном темпе жизни Елизавета Михайловна всегда находит время для встреч с земляками. К нам, жителям Кабанского района, у нее особое отношение. Рожденная на байкальской земле, свое творчество поэтесса посвящает  малой родине,  Кабанской земле, Байкалу,   людям, живущих на его берегах.  

Каждая встреча с Елизаветой Бильтриковой - это время духовного роста и возвышенных чувств, познания тайн человеческой души и философских размышлений, творческого общения и обретения новых друзей.  

Со сцены прозвучат хорошо знакомые и новые стихи, добрые слова и пожелания. Поэтесса будет вести  откровенный разговор со зрителями о смысле жизни, силе поэтического слова, любви,   поиске истины. Она много ездит по району и республике, и везде ее ждут благодарные читатели, молодежь, школьники. Время на этих встречах летит быстро, оно заряжено энергией поэтессы, ее любовью, тревогой за судьбу Байкала.  У настоящего поэта не должно быть тайн в душе, вся его  жизнь отдается на суд читателя. Так и в стихах Елизаветы Бильтриковой искренне раскрываются  - ее чуткая душа,  жизненные искания и переживания, боль и тревога, радость любви и дружбы. В программе встречи прозвучат не только стихи, но и авторские песни в исполнении Бильтриковой Е.М.




Дата создания: 05.12.2017 22:59:19

Дата изменения: 05.12.2017 22:59:19

Возврат к списку