Слово, что в душе хранишь…

Слово, что в душе хранишь…

16.09.2019

Слово, что в душе хранишь…

Кабанская центральная межпоселенческая библиотека приглашает 19 сентября в 16.00 ч. на встречу с известной поэтессой, членом Союза писателей РФ Елизаветой Бильтриковой.

Творчество Елизаветы Бильтриковой в нашем районе хорошо известно. Поэтесса много работает, пишет, публикуется, часто встречается с читателями. У нее множество творческих проектов, идей, замыслов. Но даже при таком напряженном темпе жизни Елизавета Михайловна всегда находит время для встреч с земляками.

Рожденная на байкальской земле, свое творчество поэтесса посвящает малой родине, Кабанской земле, Байкалу, людям, живущих на его берегах. Каждая встреча с Елизаветой Бильтриковой – это время духовного роста и возвышенных чувств, познания тайн человеческой души и философских размышлений, творческого общения и обретения новых друзей. Прозвучат хорошо знакомые и новые стихи, добрые слова и пожелания. Она много ездит по району и республике, и везде ее ждут благодарные читатели, молодежь, школьники. Время на этих встречах летит быстро, оно заряжено энергией поэтессы, ее любовью, тревогой за судьбу Байкала. У настоящего поэта не должно быть тайн в душе, вся его жизнь отдается на суд читателя. Так и в стихах Елизаветы Бильтриковой искренне раскрываются – ее чуткая душа, жизненные искания и переживания, боль и тревога, радость любви и дружбы. В программе встречи прозвучат не только стихи, но и авторские песни в исполнении Бильтриковой Е.М.


Фото:  Загрузить


Дата создания: 16.09.2019 21:26:12

Дата изменения: 16.09.2019 21:26:12

Возврат к списку