Уважаемые предприниматели и руководители предприятий малого бизнеса!

11.11.2019

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий малого бизнеса!

19 ноября в рамках федерального проекта по популяризации предпринимательства Улан-Удэ впервые примет масштабный бесплатный форум «Мой бизнес», рассчитанный на 1500 человек.

Мероприятие пройдет в Физкультурно-спортивном комплексе по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Рылеева,2. К участию приглашены представители самых разных социальных групп для того, чтобы узнать, как открыть свое дело, сделать успешнее уже существующий бизнес, где взять мотивацию, и с чего начать действовать. Формат форума «Мой бизнес» предполагает однодневную деловую программу, основной темой которой станут новые технологии для бизнеса и меры государственной поддержки предпринимательства.

К участию в форуме «Мой бизнес» приглашены представители федеральных и региональных органов власти, лидеры мнений, действующие предприниматели. В режиме нон-стоп на сцене выступят эксперты, которые расскажут личные истории успеха, поделятся с гостями опытом становления своего бизнеса, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией.

Посетить форум могут все желающие – регистрация и подробная информация на официальном сайте https://мойбизнес.рф/events/ulan-ude .

Не пропустите крупнейшее бизнес-событие республики.




Дата создания: 11.11.2019 12:59:57

Дата изменения: 11.11.2019 12:59:57

Возврат к списку