Республиканский фестиваль ГТО - мы лучшие из лучших!

Актуально

21 июля в г.Улан-Удэ на центральном стадионе стартовал второй (Республиканский) этап фестиваля по летнему многоборью ГТО среди учащихся III (11-12л.) и IV (13-15л.) ступеней.

Он являлся отборочным туром на Всероссийский фестиваль ГТО, который пройдет с 18 октября по 8 ноября 2017г. в Республике Крым, г. Ялта - "Международный центр Артек".

В программу летнего многоборья вошли 8 испытаний (тестов): стрельба из пневматической винтовки, бег на 60м, бег на 1,5-2 км., подтягивание на высокой перекладине, отжимание от пола, наклон вперед(упражнение на гибкость), прыжки в длину с места, метение мяча весом 150г., поднимание туловища из положения лежа(упражнение на пресс), плавание 50м.

Сборная команда Кабанского района в составе: Горбова Виталия, Суранова Дениса, Волкова Игоря, Залуцкой Людмилы, Мальцевой Анны, Курбанова Руфата, Котова Георгия, Грищук Анастасии, не только подтвердила сдачу нормативов на знаки отличия, но и показала, что она лучшая из лучших.

В возрастной группе 11-12 лет среди девочек I место заняла Грищук Анастасия (Селенгинская СОШ №2), среди мальчиков II место - Курбанов Руфат (Селенгинская гимназия). В группе 13-15 лет чемпионкой фестиваля стала Залуцкая Людмила (Селенгинская гимназия), II место у Мальцевой Анны(Кабанская СОШ). Среди юношей в этой группе лучшим из лучших был Горбов Виталий (Селенгинская СОШ №2), серебряным призером Суранов Денис(Селенгинская гимназия).

Пожелаем нашим чемпионам по многоборью ГТО удачи на всероссийских соревнованиях в г.Ялта!!!

Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Дата создания: 24.07.2017 22:34:25