На сайте Росреестра есть «Личный кабинет правообладателя»

 На сайте Росреестра есть «Личный кабинет правообладателя»

Актуально

На сайте Росреестра есть «Личный кабинет правообладателя»

На сайте Росреестра функционирует сервис «Личный кабинет правообладателя», с помощью которого правообладатель в режиме реального времени может получить актуальную информацию о принадлежащих ему объектах недвижимого имущества, находящихся на территории не только Республики Бурятия, но и всей страны.

Личный кабинет размещен на главной странице сайта Росреестра. Для авторизации в личном кабинете необходимо пройти регистрацию на едином портале государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru) и подтвердить свою учетную запись в любом центре обслуживания заявителей.

Личный кабинет правообладателя содержит несколько разделов.

Раздел «Мои объекты» позволяет проверить данные о принадлежащих пользователю объектах недвижимости, а также узнать кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, сведения о правах, сведения об ограничениях/ обременениях прав.

С помощью раздела «Услуги и сервисы» можно подать заявления и документы на получение государственных услуг «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества», «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество», «Кадастровый учет с одновременной регистрацией прав», «Исправление ошибок» и другое в электронном виде.

В разделе «Мои заявки» есть возможность проверить статус исполнения государственных услуг, если заявления были поданы через «Личный кабинет правообладателя».

Используя раздел «Запись на прием» пользователь может предварительно спланировать свой визит в орган регистрации прав и записаться на прием в офисы приема-выдачи документов в удобное для него время.

В разделе «Мой баланс» пользователь может формировать код платежа для оплаты услуги и оплачивать услугу или формировать квитанцию и производить оплату в любом из банков, подключенных к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах. Как только информация об оплате отобразится, можно запросить сведения из ЕГРН по ключу доступа.

Электронные услуги Росреестра – это простой способ получить государственные услуги Росреестра напрямую, без посторонних лиц.


Росреестр




Дата создания: 29.08.2017 15:58:50

Возврат к списку