Анонс праздничных мероприятий

Анонс праздничных мероприятий

Актуально

Анонс праздничных мероприятий

23 сентября в день празднования 90 – летнего юбилея нашего района главная улица Кабанска - улица Ленина будет в центре праздничных мероприятий. Для жителей и гостей района будут работать творческие, интерактивные, игровые площадки.

Ярмарка «Город мастеров» ждет умельцев, мастеров, ремесленников, всех кто своими руками совершенствует окружающий мир.

На «Кабанском вернисаже» местные художники выставят свои полотна и картины, выполненные в разных стилях и техниках. Здесь же будут представлены работы юных художников участников конкурса детского рисунка «Как прекрасен наш край»

Во время прогулки по «Книжному бульвару» любители чтения познакомятся с новыми книгами о нашем крае, его природе, достопримечательностях, земляках-тружениках. На бульваре будут организованы игры, викторины, беспроигрышная лотерея.

Фестиваль авторской и бардовской песни «Байкальская волна 2017» соберет поэтов и музыкантов района в парке «Ветеран».

Почувствовать атмосферу купеческого дома, отведать разные сорта чая, примерить наряды прошлого века предложит историческая реконструкция «Один день из жизни семьи Эйдельманов» Кабанского краеведческого музея

Фотовыставка «Национальность – Кабанский, и рай мой, и Родина тут» подарит незабываемые мгновения общения с прекрасным. Каждое фото – это признание в любви к родному краю, его уникальной природе, людям, живущим на берегу Байкала. Запечатленные мгновения свидетельствуют - как удивителен и неповторим каждый миг жизни. Все участники фотоконкурса приглашаются на церемонию награждения.

По всем вопросам обращаться по телефону: 40-4-31, 40-2-08. delta_bibl@mail.ru Ждем всех на праздник!

Кабанская библиотека




Дата создания: 12.09.2017 22:10:32

Возврат к списку