Глава Кабанского района вручил награды юным футболистам

Глава Кабанского района вручил награды юным футболистам

Актуально

Глава Кабанского района вручил награды юным футболистам

Ежегодно в Кабанском районе проводится фестиваль детского футбола на призы газеты "Байкальские огни", в котором участвуют команды поселений района. Фестиваль посвящён памяти известного спортсмена и организатора спорта Сергея Чеповского.


Это масштабное мероприятие стало доброй традицией и долгожданным праздником, где юные футболисты, представляющие свои поселения, демонстрируют командный дух, ловкость, силу, умение бороться и побеждать, а это слагаемые любого, не только спортивного успеха.


Соревнования прошли одновременно на шести футбольных мини-полях, где сражались за победу более трёх десятков мальчишечьих и девчоночных команд – от Выдрино до Сухой.


В минувший четверг команды приветствовал глава Кабанского района Алексей Сокольников. Он пожелал ребятам дальнейших упехов в спорте и вручил юным футболистам памятные призы.
Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 18.09.2017 22:46:46

Возврат к списку