Алексей Сокольников открыл обновленный детский сад в поселке Танхой

 Алексей Сокольников открыл обновленный детский сад в поселке Танхой

Актуально

Алексей Сокольников открыл обновленный детский сад в поселке Танхой

Капитально отремонтированный детский сад «Родничок» 7 ноября открыл двери для своих маленьких воспитанников в поселке Танхой. Глава Кабанского района Алексей Сокольников и депутат Народного Хурала Бурятии Леонид Селивёрстов поздравили детей, их родителей и коллектив образовательного учреждения с этим событием.

«Мы выражаем надежду, что работники этого дошкольного учреждения проявят заботу и создадут благоприятные условия освоения воспитанниками образовательных программ. Отрадно отметить, что за последние годы в нашем районе уделяется огромное внимание решению вопросов в социальной сфере. Вводимое дошкольное учреждение - это хороший подарок не только для детишек, но и для их родителей», - сказал глава района.

Детсад «Родничок» рассчитан на 40 мест. В 2017 году из республиканского бюджета на капитальный ремонт дошкольного учреждения было выделено 2,1 млн рублей, в свою очередь район выделил 830 000 руб.

Алексей Сокольников вместе с Леонидом Селивёрстовым и начальником районного управления образования Людмилой Власовой осмотрели обновленное помещение детсада, оценили, какие условия здесь созданы для малышей.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 09.11.2017 22:26:16

Возврат к списку