24 ноября в Улан-Удэ пройдет V Информационный форум «Россия – гражданам»

24 ноября в Улан-Удэ пройдет V Информационный форум  «Россия – гражданам»

Актуально

24 ноября в Улан-Удэ пройдет V Информационный форум «Россия – гражданам»

24 ноября в Улан-Удэ пройдет V Информационный форум «Россия – гражданам на тему: «Электронные сервисы государственных служб». Развитие ИТ-отрасли в Республике Бурятия под председательством Главного федерального инспектора в Республике Бурятия».

Организатором мероприятия в этом году выступает МВД по Республике Бурятия. Участие в Форуме примут представители федеральных органов исполнительной власти республики и Улан-Удэ, а также администраций Иволгинского, Кабанского и Заиграевского районов. Всего ожидается участие представителей 26 министерств и ведомств.

В рамках Форума состоится конференция «Обмен опытом по предоставлению гражданам государственных услуг в электронном виде». Накопленным опытом организации работы по предоставлению государственных услуг в электронном виде поделятся руководители подразделений МВД по Республике Бурятия, представители Администрации Главы и правительства РБ, региональных отделений Фонда социального страхования, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, Пенсионного фонда, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия, а также Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия, Управления социальной защиты населения по г. Улан-Удэ, Многофункционального центра Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Одновременно будет работать демонстрационная площадка по предоставлению государственных услуг гражданам, на которой все желающие смогут получить консультацию, пройти регистрацию на портале Госуслуг, получить необходимые услуги по линии различных министерств и ведомств.


Росреестр



Дата создания: 24.11.2017 20:05:27

Возврат к списку