На коллегии МО «Кабанский район» наградили лучшие ТОСы района

На коллегии МО «Кабанский район» наградили лучшие ТОСы района

Актуально

На коллегии МО «Кабанский район» наградили лучшие ТОСы района

20 декабря в администрации Кабанского района прошла последняя в этом году коллегия. Перед началом заседания глава района Алексей Сокольников вручил лучшим ТОСам района благодарности и дипломы победителей районного конкурса «Лучший ТОС».

Главной целью конкурса являлось развитие и поддержка в районе ТОС как формы непосредственного участия населения в местном самоуправлении и повышения эффективности использования бюджетных средств. 111 территориальных общественных самоуправлений боролись за победу в районном конкурсе.

Далее на повестке дня коллегии были расмотренны основные вопросы о заключении соглашений на 2018 год по передаче полномочий контрольно-счетного органа поселений на осуществление внешнего муниципального контроля, об обеспечении безопасности в дни Новогодних каникул, о проводимых мероприятиях в Кабанском районе и температурном режиме в учреждениях культуры.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 27.12.2017 16:20:33

Возврат к списку