В Улан-Удэ состоится семинар "Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?"

В Улан-Удэ состоится семинар "Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?"

Актуально

В Улан-Удэ состоится семинар "Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?"

12 февраля 2018 года в Улан-Удэ состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций Бурятии «Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?»

Семинар проведет исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Васильевич Долгов. На семинаре представители некоммерческих организаций смогут познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, разобраться в особенностях оценки проектов Фонда президентских грантов, узнать о возможностях реализации проектов в малых городах и селах, почерпнуть знания и навыки по разработке социального проекта, ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примере заявок 2017 года, а также получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

В 2017 году победителями Президентских грантов для некоммерческих организаций признаны 25 организаций Республики Бурятия, которые в совокупности получили финансовую поддержку на общую сумму 46 869 323,51 рублей.

Минимальный размер гранта общественной организации составил 182 200 рублей, а максимальный - 3 875 000,0 рублей.

Данные средства были направлены на реализацию проектов и программ в области охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, социального обслуживания, поддержки и защиты граждан. Также финансирование получили проекты в области науки, образования, просвещения, охраны окружающей среды и защиты животных, в области культуры и искусств.

В числе победителей в 2017 году - бурятская республиканская молодежная спортивная общественная организация «Школа Романова», региональная общественная организация «Буряад Соел», региональный центр поддержки общественных инициатив «Дети Байкала», фонд «Найдал», «Общество без барьеров», «Общество культуры семейских Республики Бурятия», а также и другие природоохранные, религиозные и благотворительные организации республики.

Обучающий семинар «Как получить грант президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?» пройдет в Администрации города Улан-Удэ (Мэрия).

По адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, зал заседания №3, с 15.00 – 18.00 часов.

Начало регистрации с 14.00

Желающим посетить мероприятие можно пройти быструю регистрацию по ссылке https://goo.gl/t99eDE, зарегистрироваться на месте или направить заявку на электронный адрес: Shantanova.A@govrb.ru

В заявке указать:

1. ФИО участника/ков;

2. Наименование организации;

3. Электронный адрес для дальнейшей рассылки информации и обратной связи.

Информацию по организационным вопросам по телефону: 21-57-91 – Шантанова Арюна Юрьевна




Дата создания: 09.02.2018 20:19:24

Возврат к списку