В администрации района прошла коллегия

В администрации района прошла коллегия

Актуально

В администрации района прошла коллегия

28 февраля 2018 года в актовом зале районной администрации прошла очередная коллегия МО «Кабанский район». В работе коллегии приняли участие глава Кабанского района Алексей Сокольников, главы городских и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации.

На повестке дня были рассмотрены вопросы об основных нарушениях, выявленных в ходе контрольных мероприятий в 2017 году, об итогах внешних проверок Контрольно-счетной палаты МО «Кабанский район» за 2017 год, об организации работы по отлову бродячих собак на территории Кабанского района, о подготовке к лесопожарному периоду 2018 года, о развитии добровольно народных дружин на территории МО «Кабанский район», об итогах работы Территориальных общественных самоуправлений за 2017 год, о проведении общественных работ администрациями поселений, направленных на снижение неформальной занятости в 2018 году.

В 2017 году сектором ревизионной работы МКУ «Финансовое управление Администрации МО «Кабанский район» проведено 41 контрольное мероприятие.

В рамках осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю проведено 33 контрольных мероприятия.

В соответствии с утвержденным Положением о Контрольно- счетной палате МО «Кабанский район», планом работы инспектора по работе с поселениями и заключенными соглашениями о передаче полномочий контрольно-ревизионных органов поселений в контрольный орган района, было проведено 56 контрольных и экспертно-аналитических мероприятий. Из них 19 внешних проверок исполнения бюджетов поселений за 2016 год; 19 заключений на проекты бюджетов на 2018 год.

В 2017 году Контрольно-счетной палатой осуществлен необходимый комплекс контрольных и экспертно-аналитических мероприятий для проверки отчетности об исполнении бюджетов за 2016 год. Всего составлено 19 актов внешней проверки отчетности.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 06.03.2018 14:06:49

Возврат к списку