Как не тратить время на очереди

Как не тратить время на очереди

Актуально

Как не тратить время на очереди

С июля 2016 года между Росреестром и ПАО «Сбербанк» реализуется проект по электронной регистрации сделок с недвижимостью. Данной услугой успели воспользоваться более 2000 граждан.

В рамках электронной регистрации сокращается срок предоставления услуги до 5 рабочих дней, а подача документов на регистрацию сделки займет не более 15 минут.

«Я – мама троих детей, поэтому обладаю ограниченным количеством времени. Узнав, что сегодня Росреестр осуществляет предоставление услуг в электронном виде, воспользовалась такой возможностью. Действительно, очень удобно и значительно экономит время», - поделилась жительница Улан-Удэ.

Оформить электронные документы на регистрацию права собственности можно в офисе ПАО «Сбербанк, расположенному по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д. 13 (Центр ипотечного кредитования). Также заявители могут получить консультацию по телефону 8-983-531-91-01

Стоит отметить, что граждане, как и прежде, вправе подавать документы для получения государственных услуг через Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru ), сайт Росреестра (www.rosreestr.ru ), МФЦ (информация по офисам размещена на сайте www.mfc.govrb.ru ) и филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Ленина, д.55.

Росреестр




Дата создания: 22.03.2018 21:52:46

Возврат к списку