Единороссы Республики Бурятия провели дискуссию «Единая Россия. Направление 2026»

Единороссы Республики Бурятия  провели дискуссию «Единая Россия. Направление 2026»

Актуально

Единороссы Республики Бурятия провели дискуссию «Единая Россия. Направление 2026»

12 апреля в Улан-Удэ однопартийцы обсудили возможные пути реализации Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию «Единой России».

Участники обсуждения выдвигали свои предложения для реализации Послания, а также проработали основные проблемы в данной части. Были заслушаны предложения по партийному строительству и эффективности работы Партии в решении проблем граждан и работе приемной, институту сторонников, а также привлечению в «Единую Россию» молодых лидеров и работе кадровых лифтов.

Так единороссы предложили сократить процедуру принятия в партию и активно вовлекать во все процессы молодое поколение. Также были озвучены предложения по партийному контролю за исполнением наказов избирателей.

Также участники обсуждения ответили на вопросы о главных ценностях Партии, том, как сделать участие в партийной жизни востребованным и важным для первичных организаций и сторонников, работу которых тоже необходимо активизировать.

«Единая Россия» запустила региональные дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию Партии. Работа дискуссионных площадок продлится с 10 до 30 апреля, их итог будет представлен на Федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае.




Дата создания: 16.04.2018 22:11:27

Возврат к списку