В администрации района прошла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

В администрации  района прошла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

Актуально

В администрации района прошла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

В прошлую среду состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, прошедшее под председательством главы Кабанского района Алексея Сокольникова. На заседании присутствовали главы поселений, представители образования, ОМВД, а также дорожных служб.

О состоянии аварийности за первый квартал на территории района рассказал начальник отдела ГИБДД по Кабанскому району Андрей Власов. Основные показатели аварийности удалось сдержать и добиться некоторого снижения. Этому способствовала совместная работа администрации района и подразделений государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Участники заседания обсудили вопросы в сфере обеспечения безопасного движения транспорта, среди которых – очистка и содержание автомобильных дорог регионального значения в летнее время, о мерах по обеспечению круглогодичной различимости дорожной разметки и своевременности её восстановления, о безопасности движения на железнодорожных переездах, а также вопросы, связанные с контролем над организацией безопасности дорожного движения возле образовательных учреждений.

По итогам работы комиссии даны соответствующие поручения для решения рассмотренных вопросов.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить


Дата создания: 16.04.2018 22:19:11

Возврат к списку