В Кабанске состоялся масштабный праздник

В Кабанске состоялся масштабный праздник

Актуально

В Кабанске состоялся масштабный праздник

1 июля в Кабанске состоялся масштабный праздник, посвященный Дню молодежи, организованный Комитетом по культуре и делам молодежи Кабанского района и районным Домом культуры.

Программа праздника была насыщенной и очень интересной. Был организован районный турнир по силовому экстриму – участники соревновались на время в переворачивании автомобильной покрышки, перетягивании автомобиля, отжимании. Всего в турнире приняли участие 8 человек из Каменска, Кабанска, Селенгинска. Все участники получили памятные подарки и ценные призы.

Также, параллельно на площадке у торгового центра «5 элемент» собрались автолюбители района для участия в «Авто-тюнинг шоу - 2018». Здесь были представлены автомобили, усовершенствованные своими владельцами. Компетентное жюри оценивало участников в нескольких номинациях: «Внутренний тюнинг», «Внешний тюнинг», «Технический тюнинг», а также в номинации «Вездеход». После проведения непосредственно конкурсной программы, автомобили были выставлены на площади, где определился победитель в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий». Все участники (8 человек) получили ценные призы и подарки.

Для собравшихся на праздник также была представлена концертная программа с участием студии «Живой квартал» (п.Каменск) и ВИА «Тотем» (Кабанск), хип-хоп флеш моб, фестиваль красок холи.

Также в рамках праздника прошло награждение молодых специалистов. Отмечены грамотами и подарками специалисты различных отраслей, учреждений и организаций. Праздник продолжила дискотека, а фееричным завершением стало фаер-шоу от театра «Тринити» из г.Улан-Удэ.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 09.07.2018 21:56:06

Возврат к списку