Аттестация водителей маломерных судов

Аттестация водителей маломерных судов

Актуально

Аттестация водителей маломерных судов

11 сентября 2018 года аттестационной комиссией Кабанского инспекторского участка будет проводится аттестация судоводителей на право управления моторным судном и гидроциклом.

Теоретическая часть экзамена будет проходить по адресу с. Кабанск, ул. Совхозная, 10 в помещении Кабанского инспекторского участка в 10.00 часов, практическая часть на реке Селенга 400 метров выше села Мурзино с 11.00 часов.

Для приема практической части экзамена будет использованы катер «Амур-З» регистрационный номер РЧС 0704; катер «Амур-З» согласно установленным требованиям оснащен и технически исправен.

В случае предоставления заявителями личных маломерных судов, гидроцикла и подаче ими заявления, на месте будет проведено освидетельствование и при соответствии требованиям выдано разрешение на использование судна для сдачи практической части экзамена.

Для аттестации судоводители предоставляют: медицинскую справку о годности к управлению транспортным средством, документ удостоверяющий личность, знания по теории маломерных судов, правилам плавания, практические навыки управления маломерным судном.

Кабанский инспекторский участок ГИМС




Дата создания: 07.09.2018 19:25:42

Возврат к списку