Дорогие земляки, уважаемые жители Кабанского района!

Дорогие земляки, уважаемые жители Кабанского района!

Актуально

Дорогие земляки, уважаемые жители Кабанского района!

В воскресенье, 9 сентября на территории нашего района и республики, пройдут очень важные выборы — выборы депутатов Народного Хурала Бурятии, глав и депутатов поселений. Какими будут их итоги, а значит, и наше с вами будущее – решать всем нам.

В этот день мы должны сделать очень ответственный и правильный шаг, от которого будет зависеть будущее нашего района.

Нам предстоит принять важное решение - выразить свою активную гражданскую позицию, от которой будет зависеть очень многое. Независимо от политических взглядов, убеждений и пристрастий, нас всех объединяет любовь к нашей Родине, к месту, где мы живем, учимся, работаем, воспитываем детей и внуков.

Я обращаюсь к вам, уважаемые земляки, и призываю проявить гражданскую сознательность и обязательно прийти 9 сентября на избирательные участки. Потому что именно мы, жители Кабанского района, должны решать, кто будет представлять наши интересы на региональном и местном уровне.

Нам необходимо проголосовать за того, кто не на словах, а на деле, будет отстаивать интересы нашего района в республиканском парламенте, привлекать финансовые средства, участвовать в республиканских и федеральных целевых программах, которые пойдут на пользу нашему району.

Администрация района и поселений, а также избирательные комиссии проводят большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за избирателями. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии высокой активности избирателей.

Только от нашего выбора зависит, кому мы вручим судьбу поселений на следующие пять лет, и будут ли депутаты и главы стремиться эффективно решать проблемы и защищать права жителей.

На прошедших выборах президента России мы показали единую волю, волю народа сохраняющего сплочённость, свободу и силу даже в условиях беспрецедентного внешнего давления. Сегодня мы все понимаем: только наш выбор определяет будущее района, республики и России. Высокая активность на избирательных участках продемонстрировала, что наши жители - истинные патриоты России.

Убежден, все мы заинтересованы в том, чтобы в Народный Хурал Бурятии и в поселения пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов. Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию. Призываю прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить своё мнение. Уверен, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своему району, заботе о его будущем. Сделайте свой свободный, осознанный и ответственный выбор! Голосуйте за тех, кто этого достоин!

Глава МО «Кабанский район»

А.А. Сокольников




Дата создания: 07.09.2018 20:16:21

Возврат к списку