В День памяти жертв политических репрессий в Каменске открыли мемориальную доску

В День памяти  жертв политических репрессий  в Каменске открыли мемориальную доску

Актуально

В День памяти жертв политических репрессий в Каменске открыли мемориальную доску

В торжественной церемонии, посвященной этому событию, приняли участие глава Кабанского района Алексей Сокольников, глава поселения «Каменское» Василий Левин, представители общественности, работники Дома культуры и библиотеки, а также школьники поселка.

Как отметили собравшиеся на митинг жители посёлка, открытие памятной доски – это исполнение долга перед людьми, которые прошли через это ужасное время. День памяти жертв политических репрессий в России – напоминание нам о трагических страницах в истории страны, когда от жестокости в стране погибали и страдали безвинно репрессированные граждане.

В День памяти жертв политических репрессий по всей стране прошли траурные акции и памятные мероприятия (митинги, возложения венков и цветов к памятникам репрессированным, уроки памяти в учебных заведениях и пр.), посвященные памяти людей, погибших и пострадавших в ходе политических репрессий.

В селе Кабанск также состоялся митинг памяти с возложением цветов к памятному знаку жертвам политических репрессий.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 01.11.2018 20:45:38

Возврат к списку