В Каменске «ТГК-14» вручила добросовестным плательщикам бытовую технику

В Каменске «ТГК-14» вручила добросовестным плательщикам бытовую технику

Актуально

В Каменске «ТГК-14» вручила добросовестным плательщикам бытовую технику

В поселке Каменск Кабанского района «ТГК-14» подвела итоги акции «В Новый год без долгов», каменчане получили ценные подарки.

Семья Александра Галкина победила в номинации «Самый большой аванс». Ведь платить за тепло и горячую воду на год вперед, уже давно стало доброй традицией для всей семьи. Новенький пылесос Samsung, вручили дочери абонента.

Людмила Афанасова, тоже оказалась в числе счастливчиков. Внесла на свой счет одним платежом крупную сумму и вот уже забирает свой приз. Женщина победила в номинации «Самый большой платёж» и получила за это современный ноутбук марки «HP».

Семья Андриевских свой счастливый билет вытянула еще 6 лет назад. Уже тогда потребители взяли за правило вносить плату за предоставляемые блага в срок. Глава семьи, победитель в номинации «Самая лучшая платёжная дисциплина», отправился домой с новой стиральной машиной марки «Indesit».

- Мы всегда так делаем, зарплату получил и сразу платить, - признается глава семейства Андрей Андриевский.

Дарить хорошее настроение в канун волшебного праздника своим потребителям – это добрая традиция «ТГК-14». Начальник отдела реализации тепловой энергии поселка Каменск филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14» Оксана Трубникова подчеркнула, что поощрительные акции воспитывают в потребителях добросовестное отношению к своим обязанностям и стать счастливым обладателем компьютерной или бытовой техники может каждый, достаточно вовремя и в полном объеме оплачивать счета за тепло и горячую воду. «ТГК-14» призывает - «В новый год без долгов»!, сообщает БГТРК.




Дата создания: 10.01.2019 23:01:53

Возврат к списку