Ветеринарные работники Кабанского района провели итоговое совещание

Ветеринарные работники Кабанского района провели итоговое совещание

Актуально

Ветеринарные работники Кабанского района провели итоговое совещание

Итоги работы за прошедший год подвели ветеринары района. В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя Администрации МО «Кабанский район» Геннадий Осетров, начальник Бурятской республиканской станции по борьбе с болезнями животных Амгалан Дармаев, специалисты районной станции по борьбе с болезнями животных и ветеринарной лаборатории, а также главы поселений.

Кабанским филиалом за 2018 год была проведена работа по выполнению противоэпизоотических, лечебно-профилактических, ветеринарно-санитарных, диагностических мероприятий, осуществление Госветнадзора по пресечению нарушений в области ветеринарии на территории района.

Среди задач на 2019 год - решение вопроса по обеспечению материально-технического оснащения ветеринарной службы района, укомплектование недостающими специалистами.

Начальник Кабанского филиала ветеринарии Елена Ермакова призвала всех к поддержанию эпизоотического благополучия на территории района, выполнению планов противоэпизоотических и профилактических мероприятий.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 11.02.2019 22:48:34

Возврат к списку