В Кабанском районе прошло заседание Совета старейшин

В Кабанском районе прошло заседание Совета старейшин

Актуально

В Кабанском районе прошло заседание Совета старейшин

9 апреля в администрации Кабанского района прошло заседание Совета старейшин. В его работе приняли участие первый заместитель руководителя администрации МО «Кабанский район» Геннадий Осетров, заместитель руководителя администрации МО «Кабанский район» по финансовым и экономическим вопросам Сергей Поломошин, члены Совета, а также главы поселений. Вёл заседание председатель Совета старейшин Иван Евтеев.

Присутствующие рассмотрели основные вопросы об итогах работы промышленных предприятий района за 2018 год, а также о выполнении мероприятий по развитию моногородов п.Селенгинск и п.Каменск.

Отметим, что при администрации района несколько лет назад был создан и успешно работает Совет старейшин. В его состав входят известные авторитетные жители района, внёсшие своим трудом огромный вклад в развитие нашей малой родины.

В завершение заседания Геннадий Осетров поблагодарил Совет старейшин за совместную плодотворную деятельность, помощь в работе администрации и пожелал всем здоровья, благополучия, новых успехов на благо жителей района.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 11.04.2019 19:11:28

Возврат к списку