VII Районный турнир по настольному теннису памяти Героя Советского Союза

Актуально

11 мая 2019 года спортзал Мысовской школы принимал гостей: более 50 участников из Каменска, Кабанска, Байкало-Кудары и Бабушкина собрались на VII Районный турнир по настольному теннису памяти Героя Советского Союза летчика Б.С.Быстрых.

Инициатором и организатором этого турнира выступает Бабушкинский дом детского творчества с 2013 года.

На открытии турнира звучала авторская песня А.Попова о Борисе Быстрых в исполнении А.Таламатовой – наших мысовских творческих талантов; выступали воспитанники Е.В.Зыковой с вокальными номерами. Глава города Л.В.Селиверстов провел награждение победителей и призеров среди школьников.
Среди мальчиков 2008 г.и младше:
• 1 место – Хижников Паша (Бабушкин)
• 2 место – Шленский Иван (Бабушкин)
• 3 место – Доржиев Дима (Байкало-Кудара)
Среди девочек 2008 г.и младше:
• 1 место – Темникова Софья (Байкало-Кудара)
• 2 место – Бурдина Арина (Бабушкин)
• 3 место – Балдакова Варвара (Байкало-Кудара)
• 2 место – Анфилофьев Павел (Бабушкин)
• 3 место – Дьяченко Александр (Бабушкин)
• 3 место – Безбородов Юрий (Бабушкин)
Среди ветеранов победитель – Петунин Геннадий (Каменск), который обыграл всех мужчин на турнире!
Среди женщин:
• 1 место – Шевелева Юлия (Бабушкин)
• 2 место – Днепровская Светлана (Бабушкин)
• 3 место – Тесля Елена (Каменск)
Самым юным участником турнира стал Ефремов Паша, самым возрастным – Петунин Геннадий.
Самым зрелищным было, конечно, абсолютное первенство, в котором участвовали 16 человек «навылет». В финале встретились непобедимый Петунин Геннадий и Хижников Алексей. В упорнейшей борьбе абсолютным чемпионом турнира стал Хижников Алексей!
Участники турнира были награждены памятными вымпелами, а победители и призеры грамотами и медалями.
Хочется выразить огромную благодарность за поддержку турнира всем причастным лицам: председателю МКУ «Комитет МФКиС» С.В. Балагурову, директору Бабушкинского ДДТ Лагеревой Ю.А., директору Мысовской школы Шишмаревой Н.Ф.; Слобожаниной О.Д. за организацию питания; Якимовой Е.О., и всем, кто помогал с транспортировкой теннисных столов!