«Шелковый путь - 2019»

«Шелковый путь - 2019»

Актуально

«Шелковый путь - 2019»

8 июля в городе Бабушкин Кабанского района был дан старт второму этапу международного ралли «Шелковый путь - 2019». В гонке приняли участие мотоциклы, квадроциклы, внедорожники и грузовики.

Всех гостей и участников ралли поприветствовали глава Кабанского района Алексей Сокольников, министр спорта и молодежной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов, директор проекта Международного ралли «Шелковый путь», семикратный победитель «Ралли Дакар» в классе грузовиков Владимир Чагин, глава Бабушкинского поселения Леонид Селивёрстов.

Для участников и зрителей Комитетом по культуре и делам молодёжи была организована культурная программа. Ансамбли и танцевальные коллективы знакомили всех гостей и участников с яркой культурой Кабанского района.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 09.07.2019 22:18:33

Возврат к списку