В администрации района состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону

В администрации района состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону

Актуально

В администрации района состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону

10 сентября в администрации Кабанского района состоялось организационное заседание по вопросу подготовки к отопительному периоду 2019-2020 годов.

На совещании, под председательством заместителя руководителя администрации МО «Кабанский район» по ЖКХ и строительству А.С. Плюснина, присутствовали главы поселений, руководители и представители подведомственных организаций района, ресурсоснабжающих организаций, коммунальных служб, ответственные за подготовку объектов социальной сферы.

"Главная задача заседания штаба – своевременная подготовка к осенне-зимнему сезону и обеспечение бесперебойной работы всех теплосистем и объектов водоотведения в отопительный сезон. Нам необходимо понять какое количество работ уже выполнено и, что необходимо срочно сделать» — открыл заседание Александр Плюснин.

Отмечалось, что в районе разработаны и реализуются графики подготовки многоквартирных домов, социальных и культурных объектов, ресурсоснабжающими организациями проводятся гидравлические испытания, проведены работы по ремонту ряда тепловых сетей.

В ходе заседания Александр Плюснин обратил внимание представителей коммунальных служб и управляющих компаний на выполнении работ строго по графику, сделал акцент на необходимости своевременного завершения ремонтных работ.

Заседания комиссии по прохождению отопительного периода 2019-2020 годов будут проходить согласно утвержденному графику.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить


Дата создания: 11.09.2019 20:59:29

Возврат к списку