Кодекс знаний

Кодекс знаний

Актуально

Кодекс знаний

Омская академия МВД России приглашает учеников 9,10,11 классов общеобразовательных организаций принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников «Кодекс знаний».

Цель олимпиады «Кодекс знаний»- выявление обучающихся, проявивших интерес к общеобразовательному предмету «обществознание» и обладающих необходимыми знаниями, умениями и навыками; создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных обучающихся, а также содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Принять участие в олимпиаде может любой ученик 9,10,11 класса.

Олимпиада «Кодекс знаний» проводиться в 2 этапа:

Первый (отборочный) этап проводиться в виде заочного тестирования в сети интернет на официальном сайте Омской академии МВД России (http//ома.мвд.рф) в период с 1октября 2019 года по 31 января 2020 года.

Информация о победителях и призерах первого (отборочного) этапа размещается на официальном сайте Омской академии МВД России в разделе олимпиада «Кодекс знаний» в срок до 15 февраля 2020 года.

Второй (заключительный ) этап будет проводиться на базе Омской академии МВД России (г.Омск, пр-кт Комарова, 7) в один день, определенный организационным комитетом олимпиады.

К участию во втором этапе олимпиады допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов, а также победители и призеры олимпиады 2018-2019 учебного года. Во втором этапе участникам предоставляется возможность продемонстрировать свои творческие способности, интеллектуальные и коммуникативные качества.

Участникам будет предложено выполнить самостоятельную работу (эссе) на заданную тему и задания по общеобразовательному предмету «Обществознание».

МВД



Дата создания: 09.10.2019 22:08:05

Возврат к списку