Конкурс "Ты супер!" 60+

Конкурс "Ты супер!" 60+

Актуально

Конкурс "Ты супер!" 60+

Федеральный телеканал НТВ проводит кастинг на участие в новом сезоне телевизионного проекта «Ты супер! +60». В нем будут участвовать люди старше 60 лет - талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. Чтобы попасть на кастинг, необходимо зайти на страницу проекта на сайте www.ntv.ru и заполнить анкету с данными участника. Также требуется записать видео с коротким представлением участника и его исполнением песен. Результаты удаленного отборочного тура будут известны в конце января на официальном сайте проекта. Все, кто пройдет кастинг, будут приглашены сотрудниками НТВ лично по телефону. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс до 25.12.2019

Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер! 60+» или на странице конкурса на сайте www.ntv.ru

Так же вы можете написать письмо на адрес vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru, svet.selina@gmail.com. или casting@ntv.ru




Дата создания: 29.11.2019 17:34:51

Возврат к списку