Уважаемые жители Кабанского района! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Кабанского района! Дорогие земляки!

Актуально

Уважаемые жители Кабанского района! Дорогие земляки!

Наступает Новый год, а вслед за ним и Рождество — любимые всеми праздники. Издавна они символизируют преддверие нового этапа жизни, недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы.

Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес. В целом для нашего района, несмотря на трудности, уходящий год сложился благополучно.

Нам удалось сделать немало хороших и важных дел. Сейчас важно сохранить взятый темп и всем вместе идти к тому, чтобы наш район стал еще лучше, еще благоустроеннее, еще красивее.

Этот год мы завершаем с хорошими результатами, которых добивались все вместе.

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности нашим жителям, кто добросовестным трудом создавал доброе имя нашего Кабанского района. Пусть Новый 2020-й год принесет в дома наших земляков радость и хорошее настроение, согреет теплом и любовью. Пусть Новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. Желаем всем здоровья, удачи, достатка, мира и согласия. С Новым 2020 годом!

Глава МО «Кабанский район» А.А. Сокольников

Председатель Совета депутатов

МО «Кабанский район» С.Н. Онтобоев




Дата создания: 30.12.2019 17:16:18

Возврат к списку