Новогодние праздники

Новогодние праздники

Актуально

Новогодние праздники

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

В преддверии новогодних праздников в Кабанском районе проводилось много различных мероприятий для детей и взрослых. С 25 декабря по 31 декабря 2019 года во всех учреждениях культуры прошли театрализованные представления и детские утренники, концерты, балы-маскарады, зажигательные дискотеки, праздничные флеш-мобы, различные конкурсы, благотворительные акции, корпоративные вечера, адресные поздравления на дому. Работники культуры совместно с творческими коллективами, активами села долго готовились, фантазировали, мастерили костюмы, поделки и новогодние украшения.

Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенных залах Домов культуры. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Работники культуры благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки, каждый год придумывая новые оригинальные сценарии, сюжеты которых не раскрываются до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов? Новый год — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. В гости к ребятам и взрослым с подарками приходили различные сказочные герои и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

Мы благодарим за активное участие в мероприятиях родителей, ТОСы и активных жителей сел. Они шили и покупали детям костюмы, помогали украшать залы, вместе с ребятами готовили поделки для новогодних выставок, участвовали в представлениях, играли и радовались вместе с детьми.

РДК


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 10.01.2020 12:31:56

Возврат к списку