Республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

Республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

Актуально

Республиканский конкурс на Лучшую организацию работ по охране труда

Министерство экономики Республики Бурятия объявляет прием заявок на участие в ежегодном Республиканском конкурсе на лучшую организацию работ по охране труда по итогам 2019 года.

Конкурс проводится в рамках Всемирного дня охраны труда в целях пропаганды безопасных условий труда, повышения значимости работы, направленной на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, осуществляющих деятельность на территории республики.

Конкурс проводится по номинациям:

- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций производственной сферы;

- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций непроизводственной сферы.

Для принятия участия необходимо ознакомиться с положением о Конкурсе, утвержденным постановлением Правительства РБ от 07.02.2014 № 38 «О проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда».

Прием заявок осуществляется до 2 марта 2020 года включительно по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Министерство экономики Республики Бурятия, каб. 101, тел. (8-3012) 21-87-64, 21-47-12, e-mail: Babitskaya.N@mecn.govrb.ru.

Участие в конкурсе бесплатное.

Награждение победителей и призеров будет проходить на Республиканской конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда.




Дата создания: 21.01.2020 16:02:45

Возврат к списку