Уважаемые работники культуры Кабанского района и ветераны отрасли!

Уважаемые работники культуры Кабанского района и ветераны отрасли!

Актуально

Уважаемые работники культуры Кабанского района и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития нашего района.

Мы все прекрасно понимаем, насколько значима и весома объединяющая роль культуры в обществе. Проходят целые столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается в традициях, народном творчестве, в искусстве. А продолжается она благодаря вам - людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций, дальнейшее развитие всех видов искусств, таких общечеловеческих ценностей, как доброта, сочувствие и взаимопонимание. Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу.

Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава МО «Кабанский район» А.А. Сокольников

Председатель Совета депутатов

МО «Кабанский район» С.Н. Онтобоев




Дата создания: 25.03.2020 16:07:45

Возврат к списку