Конкурс грантов на реализацию социальных проектов для молодежи Кабанского района

Конкурс грантов на реализацию социальных проектов для молодежи Кабанского района

Актуально

Конкурс грантов на реализацию социальных проектов для молодежи Кабанского района

МКУ «Комитет по культуре и делам молодёжи» Администрации МО «Кабанский район» приглашает принять участие молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет в конкурсе грантов в форме субсидий на реализацию социальных проектов для молодежи Кабанского района.

Прием заявок на конкурс состоится с 14 августа по 14 сентября 2020 г. Очный этап конкурса состоится в сентябре 2020 г. Заявки принимаются по 8 приоритетным направлениям: укрепление семейных ценностей; развитие и поддержка молодежных объединений; профилактика негативных проявлений в молодежной среде; развитие добровольческой (волонтерской) деятельности; профориентация, самоопределение молодежи; патриотическое воспитание молодежи; пропаганда здорового образа жизни, охрана здоровья; инициативы творческой молодежи. Призовой фонд составляет 100 тысяч рублей.

С положением конкурса и Постановлением Администрации МО «Кабанский район» от 15.05.2020 г. № 847 «Об утверждении порядка предоставления из бюджета муниципального образования «Кабанский район» субсидий (грантов в форме субсидий) на реализацию социальных проектов для молодежи в рамках реализации подпрограммы «Молодежная политика» муниципальной программы «Развитие культуры в Кабанском районе на период 2018-2022 годы» можно ознакомится на официальном сайте Администрации МО «Кабанский район» во вкладке «Культура- Молодежная политика». Телефон для справок 43-1-94.




Дата создания: 31.07.2020 13:49:56

Возврат к списку