В Бурятии изменился номер единого телефона по вопросам капремонта в многоквартирных домах

В Бурятии изменился номер единого телефона по вопросам капремонта в многоквартирных домах

Актуально

В Бурятии изменился номер единого телефона по вопросам капремонта в многоквартирных домах

Фонд капитального ремонта Бурятии, учредителем которого является Минстрой Бурятии, сообщает об изменении номера единого многоканального телефона по вопросам капремонта. С 2 ноября текущего года узнать интересующую информацию о капитальном ремонте можно по телефону 8 (3012) 25-25-25.

С переходом на новый номер расширился и список дополнительных возможностей. Теперь узнать о задолженности по взносам на капремонт можно до связи с оператором. Для этого необходимо лишь в тоновом режиме ввести номер лицевого счета. Кроме этого, собственники помещений по-прежнему могут задать свои вопросы специалистам в профильные отделы благодаря опции распределения звонков и прослушать автоответчик с полезной информацией. Перечисленные функции позволят быстро получить необходимую информацию и сэкономят время абонента.

Телефон горячей линии работает по прежнему графику: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница до 16.30. Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48. В целях контроля качества обслуживания все разговоры со специалистом записываются.

Отметим, региональный оператор постоянно работает над совершенствованием системы обращения граждан. Ежедневно специалисты отделов принимают входящие звонки, направляют письменные ответы и дают устные консультации. Для удобства жителей с октября текущего года в кабинете приема населения (201 кабинет) можно произвести оплату взносов на капремонт.

Напоминаем, на данный момент прием граждан временно приостановлен. О возобновлении приема будет сообщено дополнительно.

Фонд капитального ремонта РБ




Дата создания: 20.11.2020 16:55:34

Возврат к списку