Уважаемые жители Кабанского района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Уважаемые жители Кабанского района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Актуально

Уважаемые жители Кабанского района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год – это время подведения итогов и точка отсчёта для новых начинаний. 2020 год стал особенным для всех нас. Коронавирус серьёзно повлиял на нашу жизнь. Весь уходящий год, мы учились жить в новых условиях. 2020 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и командный дух.

Уходящий год был для нас разным. Были победы, были и неудачи. То мы радовались чему-то, то огорчались. Штурмовали какие-то высоты, а что-то пришлось обойти. Анализировали ошибки и строили новые планы. Немало сделано, но ещё больше предстоит сделать. Год был сложным, но продуктивным.

Мы были активными участниками национальных проектов, федеральных и республиканских целевых программ, которые касаются самых различных сторон жизни района – прежде всего экономики, культуры, спорта, образования, здравоохранения, строительства инфраструктуры и благоустройства населенных пунктов.

В наступающем году мы приложим максимум усилий, чтобы жизнь в нашем родном районе, несмотря на трудности, становилась лучше.

Новый год – праздник добра, надежд и исполнения желаний. Мы верим в лучшее, потому что верим в тех, кто живёт и трудится в Кабанском районе.

Все вместе, мы должны сделать район таким, где хочется жить, учиться, работать, любить, создавать семьи, быть полезным своей малой родине и гордиться ей! Выражаем благодарность всем, чей труд способствует благополучию родного района, всем, кто своей каждодневной работой вносит вклад в успех общего дела.

Конечно, наша реальная жизнь полна повседневных важных забот, она требует решений множества насущных задач, душевных и физических сил, духовной и моральной стойкости. Но самое главное, что требуется от нас в этой непростой жизни – это вера в свои силы и неизменный оптимистический подход ко всем начинаниям.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Пусть в новом году сохранятся и приумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь намеченные планы и идеи, а всё плохое, что было в уходящем году останется в прошлом. Пусть 2021 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд.

Желаем всем жителям Кабанского района крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия в семьях. Пусть исполнятся все ваши самые заветные желания дорогие земляки! Счастливого Нового года и Рождества!

Глава МО «Кабанский район» А.А. Сокольников

Председатель Совета депутатов

МО «Кабанский район» С.Н. Онтобоев




Дата создания: 30.12.2020 17:51:12

Возврат к списку