Уважаемые жители Кабанского района! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Кабанского района! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Актуально

Уважаемые жители Кабанского района! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы. Именно поэтому День защитника Отечества стал праздником всех патриотов своей страны, своей малой и большой Родины.

Особые слова поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, ветеранов боевых действий, выполнявших воинский долг в локальных конфликтах и «горячих точках». Именно они сохранили и передали нам славные традиции русского оружия, всегда служившего исключительно для защиты правого дела и родных рубежей.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны.

Для каждого жителя района эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

В этот замечательный праздник желаем вам, уважаемые земляки, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Глава МО «Кабанский район» А.А. Сокольников

Председатель Совета депутатов

МО «Кабанский район» С.Н. Онтобоев




Дата создания: 20.02.2021 17:32:39

Возврат к списку