Официальный сайт Администрации МО «Кабанский район» один из лучших муниципальных сайтов России

Официальный сайт Администрации МО «Кабанский район» один из лучших муниципальных сайтов России

Актуально

Официальный сайт Администрации МО «Кабанский район» один из лучших муниципальных сайтов России

Подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса "Лучший муниципальный сайт". Конкурс проводился в целях популяризации интернет-технологий в работе муниципальных образований и других организациях в сфере МСУ на территории Российской Федерации. По итогам Всероссийского конкурса Лауреатом 2 степени в номинации «Лучший сайт муниципального района» признан официальный сайт Администрации МО «Кабанский район». В конкурсе принимали участие интернет-порталы муниципалитетов со всей России.

Напомним, с 2002 года ежегодно проводится конкурс «Лучший муниципальный сайт». В настоящее время организаторами конкурса выступают Российская муниципальная академия, профильные комитеты по местному самоуправлению Совета Федерации и Государственной Думы РФ, журнал "Управа" и Союз журналистов России. За это время проведено 17 конкурсов, в которых приняло участие более двух тысяч сайтов различных муниципальных образований.

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику местного самоуправления, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.




Дата создания: 06.04.2021 16:14:03

Возврат к списку