Министерство туризма Бурятии приглашает принять участие в конкурсе «Открываем Россию заново!»

Министерство туризма Бурятии приглашает принять участие в конкурсе  «Открываем Россию заново!»

Актуально

Министерство туризма Бурятии приглашает принять участие в конкурсе «Открываем Россию заново!»

В рамках популяризации туристической привлекательности российских регионов для семейных путешествий федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» и Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводят Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!».

Основной задачей Конкурса является повышение интереса к семейным путешествиям, а так акцентирование внимания на увлекательности и доступности путешествий по России, позволяющих учесть интересы разных поколений при знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, славной историей и современными достижениями регионов нашей страны.

Участие в Конкурсе могут принять граждане РФ без возрастных ограничений с творческими работами, рассказывающими о семейных путешествиях по регионам России в следующих номинациях: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики.

Подробная информация о конкурсе: https://rgofest.ru/

Скачать положение по ссылке: https://rgofest.ru/media/attachments/2021/08/19/pologenie-rgo2021.pdf

Конкурсные работы в электронном виде необходимо загрузить на сайт https://rgofest.ru/ в период с 1 августа по 10 декабря 2021 года, где выбирается соответствующая номинация Конкурса и размещается анкета участника. Оргвзнос не требуется. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами, полный список победителей будет размещен на сайте Свердловское областного отделения ВОО «Русское географическое общество».

Пресс-служба Министерства туризма Бурятии




Дата создания: 10.09.2021 17:28:28

Возврат к списку