Современный сервис в общепите

Современный сервис в общепите

Актуально

Современный сервис в общепите

13 октября 2021 года в с. Кабанск прошёл мастер класс на тему: «Современный сервис в общепите», организованный Центром предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Главы РБ и Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия, Торгово-промышленной палаты РБ и Администрацией МО «Кабанский район».

Мероприятие проведено в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ведущими мастер-класса выступили Ирина Мантурова, ресторатор, владелец собственного бизнеса, основатель Бурятской ассоциации рестораторов, Сергей Бекшаев, ресторатор г.Иркутск и Павел Ковригин, су-шеф г.Иркутск.

В теоретической части были рассмотрены вопросы сервиса и обслуживания, требования для предприятий общественного питания в период пандемии. В практической части был проведён мастер-класс по приготовлению блюд из мяса и рыбы, а также новинками ресторанной кухни.

В мероприятие приняли участие более 20 участников (представители предприятий общественного питания района, в том числе 5 студентов политехнического техникума).


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 19.10.2021 18:27:32

Возврат к списку