Лучший участковый педиатр Республики Бурятия работает в Кабанском районе!

Лучший участковый педиатр Республики Бурятия работает в Кабанском районе!

Актуально

Лучший участковый педиатр Республики Бурятия работает в Кабанском районе!

20 ноября – Международный День педиатра. В течение 2015 года проходил конкурс среди участковых врачей-педиатров, который проводился по двум номинациям: «Мой любимый детский врач» и «Лучший участковый педиатр». В рамках проведения конкурса по первой номинации маленькие пациенты и их родители голосовали за своих любимых докторов. В данной номинации участковый врач-педиатр Селенгинской больницы - филиала ГБУЗ «Кабанская ЦРБ» Панова Алена Евгеньевна удостоилась диплома участника конкурса.

Конкурс по второй номинации проходил 20 ноября в конференц-зале ДРКБ. Кабанский район представляла участковый врач-педиатр Выдринской УБ-филиала ГБУЗ «Кабанская ЦРБ» Зеленская Людмила Валентиновна. Конкурс проходил в три этапа. Первый – письменное тестирование, которое Людмила Валентиновна успешно выполнила. Во втором этапе участникам предлагались вопросы по специальности, на которые нужно было не только правильно ответить, но и опередить соперников. Представительница Кабанского района выглядела увереннее и собраннее своих соперников и после окончания двух этапов уже лидировала. На третьем этапе участникам предлагалось представить домашнее задание на одну из тем, посвященных профилактике. Людмилой Валентиновной была выбрана тема о сохранении грудного вскармливания. Еще раз доказав, что является не только грамотным специалистом, но и артистичным и обаятельным человеком, Людмила Валентиновна вместе со своей группой поддержки просто не оставила соперникам шансов!

Главным призом стала поездка в г. Москву на 19-й Всероссийский Съезд педиатров России с международным участием, который состоится в феврале 2016 г.

Людмила Валентиновна благодарит Администрацию ГБУЗ «Кабанская ЦРБ» в лице гл. врача ГБУЗ «Кабанская ЦРБ» Кокорина Г.Я. за оказанное доверие и помощь в участии в конкурсе, а также особо благодарит группу поддержки, которые своим артистизмом и яркими образами поразили конкурсную комиссию: Звереву А.Ю. – мед. сестру Кабанской поликлиники; Борисову А.П. – мед. сестру Селенгинской РБ; Свиридову О.А. – мед. регистратора Селенгинской РБ; Тугаринову О.А. – районного педиатра ГБУЗ «Кабанская ЦРБ».

Администрация ГБУЗ «Кабанская ЦРБ» от всей души поздравляет всех педиатров Республики Бурятия с профессиональным праздником, желает профессиональных успехов, здоровья и благодарных пациентов!

Тугаринова О.А.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить


Дата создания: 10.12.2015 15:41:01

Возврат к списку