Сергей Савватеев: Ситуация на Селенгинском ЦКК на особом контроле

Сергей Савватеев: Ситуация на Селенгинском ЦКК на особом контроле

Актуально

Сергей Савватеев: Ситуация на Селенгинском ЦКК на особом контроле

20 декабря в зале заседаний Администрации МО «Кабанский район» состоялась 24 очередная сессия Совета депутатов. На повестку дня выносилось семь вопросов в основном разделе и три вопроса в разделе «разное». Один вопрос был снят с повестки.

Первым вопросом, который был рассмотрен на сессии, стал вопрос о ситуации на ОАО «Селенгинский ЦКК» и информации по топливу для отопления п.Селенгинск.

«На сегодня ТЭЦ комбината обеспечена топливом, также разработан график поставки угля, администрация района и правительство Бурятии держит данную ситуацию на особом контроле» - подчеркнул глава Кабанского района Сергей Савватеев.

В ходе сессии были приняты следующие решения: о бюджете муниципального образования «Кабанский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Была заслушана информация об организации деятельности МФЦ на территории МО «Кабанский район». Филиал МФЦ на территории Кабанского района создается в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям. Основной задачей Многофункционального центра является комплексное и оперативное решение вопросов граждан и организаций с помощью квалифицированного персонала, в удобном для них месте и режиме.

В ходе сессии депутаты также рассмотрели и вынесли решения по вопросам: о внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Кабанский район» от 02.11.2012 года № 59, о принятии имущества государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность МО «Кабанский район».

Депутаты заслушали информацию об осуществлении исполнения части полномочий по отрасли «культура» муниципальных образований сельских (городских) поселений МО «Кабанский район» на 2014 год.

Была заслушана информация о ходе отопительного сезона, которую представил Заместитель Руководителя по ЖКХ и строительству Александр Шайдуров, о ходе подготовки к Летним Республиканским Спортивным играм-2014 проинформировала Заместитель Руководителя по социальным вопросам Ольга Кулага.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 20.12.2013 19:51:36

Возврат к списку