Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия приглашает 21 февраля 2019 года на публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики по итогам 2018 года

Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия приглашает 21 февраля 2019 года на публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики по итогам 2018 года

Уведомление

21 февраля 2019 года Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2018 года. Место проведения – г.Улан-Удэ, улица Ключевская 45 «б» (конференц-зал Управления, начало в 10.00 часов). Предварительная запись не требуется, вход свободный.

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества, отраслевых союзов, правозащитных и контролирующих органов, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, СМИ принять участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики.

С материалами доклада можно ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия http://03.rospotrebnadzor.ru/ в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики».

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике вопросы можно направлять с помощью сервера для сбора вопросов (обращений), замечаний и комментариев к докладу на сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики», или направлять на электронный адрес org@03.rospotrebnadzor.ru до 15.00 часов 20 февраля 2019 г. Ответы поступившие вопросы (обращения) будут даны в ходе проведения публичных обсуждений.




Дата создания: 08.02.2019 20:36:30

Возврат к списку