Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация МО "Кабанский район"

официальный сайт

администрация каб май 2017 (1).jpg

banpk_240x100.jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр: 
с. Кабанск

Население: 58 300 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.

opros.jpg

Книга почёта.jpg

123.jpg

логотип.jpg

Моногород.jpg 1234.jpg opros-rabota.png
2fff4ead9f.png
e6e7b0bbae.png

ЕДДС.jpeg

konkurs_rur.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg ЦЗН.jpg

Banner_horiz.png

Прогноз погоды

12 сентября 2017

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабанский район" шестого созыва

ТИК
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Кабанский район", всего оик - 23, отчиталось - 23 (подчиненных уик - 73, из них представили протоколы - 73, ошибочных - 0, недействительных - 0)






1 Округ № 1 Оймурский
(УИК представили протоколы 7 из 7)
2094 избирателей


Участвовало в выборах 747 35,67%


Участвовало в голосовании 746 35,63%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Бархатов Юрий Алексеевич 353 47,32%

2 Калинов Александр Иванович 307 41,15%

3 Чимитов Николай Бадмаевич 46 6,17%













2 Округ № 2 Байкало-Кударинский
(УИК представили протоколы 5 из 5)
2191 избирателей


Участвовало в выборах 972 44,36%


Участвовало в голосовании 970 44,27%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Кузнецов Сергей Геннадьевич 296 30,52%

2 Онтобоев Семен Николаевич 567 58,45%

3 Серебренников Владимир Андреевич 74 7,63%













3 Округ № 3 Шергинский
(УИК представили протоколы 8 из 8)
1732 избирателей


Участвовало в выборах 1172 67,67%


Участвовало в голосовании 1172 67,67%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Клюкин Иван Васильевич 654 55,80%

2 Лоскова Людмила Семеновна 403 34,39%

3 Рябченко Алена Владимировна 72 6,14%













4 Округ № 4 Брянский
(УИК представили протоколы 3 из 3)
2001 избирателей


Участвовало в выборах 547 27,34%


Участвовало в голосовании 547 27,34%


Выбирается вариантов:1 из 4



1 Бурдуковская Татьяна Борисовна 101 18,46%

2 Горбов Владимир Александрович 101 18,46%

3 Карпова Наталья Васильевна 111 20,29%

4 Фрышкин Андрей Владимирович 209 38,21%













5 Округ № 5 Селенгинский Строительный
(УИК представили протоколы 2 из 2)
2977 избирателей


Участвовало в выборах 731 24,55%


Участвовало в голосовании 731 24,55%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Евсюнин Николай Васильевич 228 31,19%

2 Нетесова Надежда Степановна 333 45,55%

3 Ситникова Марина Владимировна 108 14,77%













6 Округ № 6 Селенгинский Центральный
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1599 избирателей


Участвовало в выборах 327 20,45%


Участвовало в голосовании 327 20,45%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Анкудинова Нина Анатольевна 150 45,87%

2 Борисова Наталья Фроловна 67 20,49%

3 Котельникова Наталья Владимировна 77 23,55%













7 Округ № 7 Селенгинский Южный
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1454 избирателей


Участвовало в выборах 396 27,24%


Участвовало в голосовании 396 27,24%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Анисимов Александр Николаевич 62 15,66%

2 Макаренко Елена Владимировна 201 50,76%

3 Спиридонов Иван Константинович 103 26,01%













8 Округ № 8 Селенгинский Молодежный
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1871 избирателей


Участвовало в выборах 436 23,30%


Участвовало в голосовании 435 23,25%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Кочнев Валерий Григорьевич 119 27,36%

2 Мертвецов Владимир Степанович 173 39,77%

3 Пестов Константин Владимирович 113 25,98%













9 Округ № 9 Селенгинский Солнечный
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1881 избирателей


Участвовало в выборах 465 24,72%


Участвовало в голосовании 465 24,72%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Зазулин Василий Иванович 273 58,71%

2 Сордия Зураб Хутаевич 164 35,27%













10 Округ № 10 Селенгинский Вилюйский
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1641 избирателей


Участвовало в выборах 298 18,16%


Участвовало в голосовании 298 18,16%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Смолина Людмила Анатольевна 103 34,56%

2 Фадеев Андрей Борисович 170 57,05%













11 Округ № 11 Еланский
(УИК представили протоколы 5 из 5)
2226 избирателей


Участвовало в выборах 762 34,23%


Участвовало в голосовании 762 34,23%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Арсеньева Любовь Георгиевна 310 40,68%

2 Морозов Владимир Сергеевич 212 27,82%

3 Шилкина Елена Михайловна 197 25,85%













12 Округ № 12 Кабанский Центральный
(УИК представили протоколы 3 из 3)
2426 избирателей


Участвовало в выборах 741 30,54%


Участвовало в голосовании 741 30,54%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Вяткина Виктория Иннокентьевна 457 61,67%

2 Шелковников Николай Васильевич 240 32,39%













13 Округ № 13 Кабанский Октябрьский
(УИК представили протоколы 4 из 4)
2271 избирателей


Участвовало в выборах 782 34,43%


Участвовало в голосовании 781 34,39%


Выбирается вариантов:1 из 3



1 Вертинский Андрей Валерьевич 149 19,08%

2 Кривошеев Василий Михайлович 256 32,78%

3 Сокольников Юрий Анатольевич 337 43,15%













14 Округ № 14 Твороговский
(УИК представили протоколы 6 из 6)
2069 избирателей


Участвовало в выборах 946 45,72%


Участвовало в голосовании 946 45,72%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Власов Сергей Александрович 574 60,68%

2 Сучкова Людмила Николаевна 341 36,05%













15 Округ № 15 Каменский Поселковый
(УИК представили протоколы 2 из 2)
2243 избирателей


Участвовало в выборах 685 30,54%


Участвовало в голосовании 685 30,54%


Выбирается вариантов:1 из 4



1 Димов Александр Андреевич 194 28,32%

2 Малыгина Светлана Николаевна 85 12,41%

3 Шанчуров Александр Михайлович 182 26,57%

4 Шишкина Ольга Владимировна 149 21,75%













16 Округ № 16 Каменский Тимлюйский
(УИК представили протоколы 2 из 2)
2534 избирателей


Участвовало в выборах 681 26,87%


Участвовало в голосовании 681 26,87%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Буркина Мария Карловна 335 49,19%

2 Мурашов Антон Владимирович 291 42,73%













17 Округ № 17 Каменский Центральный
(УИК представили протоколы 3 из 3)
1537 избирателей


Участвовало в выборах 575 37,41%


Участвовало в голосовании 575 37,41%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Викторова Татьяна Леонидовна 236 41,04%

2 Ильина Альбина Алексеевна 304 52,87%













18 Округ № 18 Посольский
(УИК представили протоколы 5 из 5)
1706 избирателей


Участвовало в выборах 872 51,11%


Участвовало в голосовании 871 51,06%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Баранников Дмитрий Олегович 320 36,74%

2 Осетрова Светлана Александровна 499 57,29%













19 Округ № 19 Бабушкинский Городской
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1419 избирателей


Участвовало в выборах 412 29,03%


Участвовало в голосовании 412 29,03%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Разуваев Алексей Агеевич 202 49,03%

2 Хилковская Алёна Юрьевна 177 42,96%













20 Округ № 20 Бабушкинский Железнодорожный
(УИК представили протоколы 2 из 2)
2356 избирателей


Участвовало в выборах 630 26,74%


Участвовало в голосовании 630 26,74%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Малеева Татьяна Николаевна 291 46,19%

2 Синцов Олег Валерьевич 261 41,43%













21 Округ № 21 Танхойский
(УИК представили протоколы 5 из 5)
1858 избирателей


Участвовало в выборах 770 41,44%


Участвовало в голосовании 770 41,44%


Выбирается вариантов:1 из 4



1 Баландин Леонид Валерьевич 267 34,68%

2 Мельков Ян Александрович 152 19,74%

3 Новиков Валерий Алексеевич 119 15,45%

4 Шимян Александр Викторович 210 27,27%













22 Округ № 22 Выдринский Станционный
(УИК представили протоколы 2 из 2)
1818 избирателей


Участвовало в выборах 460 25,30%


Участвовало в голосовании 460 25,30%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Гордовая Надежда Семеновна 230 50,00%

2 Марейчев Юрий Геннадьевич 189 41,09%













23 Округ № 23 Выдринский Поселковый
(УИК представили протоколы 1 из 1)
1319 избирателей


Участвовало в выборах 289 21,91%


Участвовало в голосовании 289 21,91%


Выбирается вариантов:1 из 2



1 Сутурин Олег Георгиевич 229 79,24%

2 Трофимова Анна Владимировна 44 15,22%


























Отчет выводится для актуальных протоколов










Количество показов: 165 Дата создания: 12.09.2017 14:58:13




Возврат к списку