База отдыха «Байкал»

База отдыха "Байкал"

Расположена на берегу теплого залива «Сор» в местности Байкальский прибой Кабанского района. В распоряжении базы - 2-х этажный и 3-х этажный жилые корпуса с комфортабельными номерами.

К услугам отдыхающих предоставлены - 2-х местные благоустроенные номера с горячей и холодной водой, туалетами, душевыми, круглогодичные 3-4-х местные номера с общим туалетом и душевой кабиной. Все номера оборудованы спутниковым телевидением. Имеются VIP - номера, обеспечивающие максимальный комфорт в любое время года, а также летние корпуса с 2-8 местными комнатами.

База «Байкал» очень удобна для проведения семинаров, совещаний, круглых столов, корпоративных собраний, для чего к услугам отдыхающих конференц-зал на 50-60 мест с мультимедийным оборудованием.

На территории базы находятся столовая, магазин, русская  баня, летняя кухня, охраняемая парковка, спортивная и детская игровые площадки, пляж. К услугам отдыхающих караоке, бильярд, настольный теннис, дартс, шахматы, а также мангалы.

В летнее время – волейбол, бадминтон, катание на моторной лодке, на «банане», на лошадях, рыбалка. В зимнее – каток, лыжи, санки, подледный лов рыбы для чего имеются ледоруб и рыболовные снасти.

Помимо столовой, служба питания отдыхающих имеет все возможности для проведения корпоративных вечеров, праздников, торжеств.

По желанию клиентов возможна организация экскурсий в Иволгинский дацан, святые места Иволгинской долины, Посольский монастырь, посещение горячих источников, расположенных в зоне отдыха Энхалук на побережье Байкала.

Приглашаем всех желающих отдохнуть на нашей базе в любое время года!

Контакты для справок: 8(301-2)-21-32-36; 8-914-832-50-43;

email: ok.bks@mail.ru 

1.JPG

2.jpg

3.JPG

4.JPG