Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация МО "Кабанский район"

официальный сайт

администрация каб май 2017 (1).jpg

banpk_240x100.jpg
123123123.JPG

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр: 
с. Кабанск

Население: 58 300 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.

opros.jpg

Книга почёта.jpg

123.jpg

логотип.jpg

Моногород.jpg 1234.jpg opros-rabota.png
2fff4ead9f.png
e6e7b0bbae.png

ЕДДС.jpeg

konkurs_rur.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg ЦЗН.jpg

Banner_horiz.png

Прогноз погоды

структура

Информация о депутатском корпусе городских и сельских поселений МО «Кабанский район»

Ф.И.О. депутатаМесто работы№ округаСубъект выдвижения
МО СП «Байкало-Кударинское»
Шестакова Нина АлександровнаБ-Кударинская сельская библиотека
6
БРО партия «ЕР»
Березовский Сергей АлександровичМУЗ «Б-Кударинская участковая больница»
6
Самовыдвижение
Темникова Ирина Анатольевна
Д/с «Аленка»
6
Самовыдвижение
Капустин Алексей Николаевич
Кабанское ДРСУ
7
Самовыдвижение
Маланова Татьяна Алексеевна
Б-Кударинская СОШ
7
Самовыдвижение
Димова Наталья ВикторовнаФилиал РГУ «ЦСПН» по Кабанскому району, ОСП № 2
7
БРО партия «ЕР»
Иванова Тамара АндрияновнаРГУ СББН Кабанский филиал
7
Самовыдвижение
Димов Михаил ТрифоновичОАО «Бурятнефтепродукт»
8
БРО партия «ЕР»
Серых Лидия МихайловнаБ-Кударинская СОШ
8
Самовыдвижение
Капустина Людмила ВасильевнаРГУ СББН Кабанский филиал
8
БРО партия «ЕР»
МО СП «Брянское»
Мордовская Ольга НиколаевнаГОУ СПО «Политехнический техникум»
16
БРО партия «ЕР»
Купцов Гавриил Яковлевич
КФК «Копытов»
16
«Справедливая Россия»
Белова Вера Владимировна Брянская сельская библиотека
16
Самовыдвижение
Михайлов Сергей Григорьевич
КФК «Копытов»
16
БРО партия «ЕР»
Каплев Игорь ВладимировичОАО РЖД ВСЖД Улан-Удэнская дистанция гражданских сооружений
16
БРО партия «ЕР»
Полынцева Светлана Михайловна
Брянский ДК
17
Самовыдвижение
Брянская Лариса КонстантиновнаМосковская страховая компания
17
БРО партия «ЕР»
Брянский Алексей Петрович
Селенгинский ЦКК
17
БРО партия «ЕР»
Насникова Марина НиколаевнаУлан-Удэнский региональный центр связи РЖД
17
Самовыдвижение
Каплин Максим Викторович
ВНР
17
Самовыдвижение
МО СП «Выдринское»
Коновалов Анатолий Кириллович
Пенсионер
47
Самовыдвижение
Тананыхина Нина Викторовна
Пенсионер
47
Самовыдвижение
Фоменко Татьяна Петровна
Выдринская СОШ
48
БРО партия «ЕР»
Божко Валерий Петрович
ЧП «Божко О.А.»,
48
БРО партия «ЕР»
Невердовский Владимир ИвановичМУЗ «Выдринская участковая больница»
48
БРО партия «ЕР»
Голикова Надежда Семеновна
ООО ЖКХ «Выдрино»
48
Самовыдвижение
Сутурин Олег ГеоргиевичМУЗ «Выдринская ЦРБ»
48
Самовыдвижение
Зубарев Анатолий Валентинович
ВНР
49
Самовыдвижение
Белошицкий Александр Николаевич
Индивидуальный предприниматель
49
БРО партия «ЕР»
Лазарева Ирина Николаевна
ООО «Правовед»
49
Самовыдвижение
МО СП «Кабанское»
Карнышев Григорий Константинович
ВНР
22
Самовыдвижение
Вишневский Геннадий Данилович
Пенсионер
23
Региональное отделение партии «Справедливая Россия»
Оськин Александр Григорьевич
ИП «Свой дом»
23
Самовыдвижение
Насникова Татьяна Алексеевна
МОУ «Кабанская СОШ»
23
Самовыдвижение
Мусонов Александр Викторович
Оздоровительный лагерь «Орленок»
24
Региональное отделение партии «Справедливая Россия»
Орлова Марина СеменовнаКомитет массовой физической культуры и спорта администрации МО «Кабанский район»
24
Самовыдвижение
Кудрин Владимир Прокопьевич
Кабанская ДЮСШ
24
Самовыдвижение
Гвозденская Александра ВикторовнаМОУ «Кабанская СОШ»
25
Самовыдвижение
Николаева Любовь Сафроновна
Филиал РГУ «ЦСПН»
25
БРО партия «ЕР»
МО СП «Колесовское»
Дорохов Павел Алексеевич ПЧ № 25, 5 отряд
26
Самовыдвижение
Суханов Владимир Иванович
МО СП «Колесовское»
26
БРО партия «ЕР»
Тихонова Людмила Михайловна
МОУ «Колесовская СОШ»
26
Самовыдвижение
Старков Владимир Евгеньевич
МОУ «Колесовская СОШ»
26
Самовыдвижение
Стаисупова Надежда Николаевна
ФГУ Почтовая связь РБ
26
Самовыдвижение
Корытова Анна Николаевна
Колесовский ДК
26
БРО партия «ЕР»
Баландина Татьяна Георгиевна
ВНР
26
БРО партия «ЕР»
Перевозникова Зоя Михайловна
ПО «Посольское»
27
БРО партия «ЕР»
Корытова Тамара ВасильевнаКабанский филиал ГУ ЦФПС
27
БРО партия «ЕР»
Корытов Алексей Геннадьевич
ПЧ – 25, 5 отряд
27
Самовыдвижение
МО СП «Корсаковское»
Андреева Светлана ЦыбыковнаБайкало-Кударинское отделение связи
9
БРО партия «ЕР»
Хребтовский Константин НиколаевичМОУ «Корсаковская СОШ»
9
БРО партия «ЕР»
Шабанова Лариса НиколаевнаМОУ «Корсаковская СОШ»
9
БРО партия «ЕР»
Кукшинов Сергей Владимирович
МУП «Тепловик»
9
Самовыдвижение
Уладаева Ирина Матвеевна
ИП «Уладаева»
9
Самовыдвижение
Турунхаева Ольга Владимировна
Корсаковский ФАП
9
Самовыдвижение
Ханхашанова Екатерина ВладимировнаБайкало-Кударинская больница
9
БРО партия «ЕР»
Пешняева Роза АлександровнаКорсаковская сельская библиотека
9
Самовыдвижение
МО СП «Красноярское»
Андреева Валентина Васильевна
Ново-Деревенский ФАП
10
БРО партия «ЕР»
Клюкин Иван ВасильевичАдминистрация Президента и Правительства РБ
10
Самовыдвижение
Суворов Анатолий АндреевичМОУ «Красноярская СОШ»
10
БРО партия «ЕР»
Бочкарев Василий Петрович
Пенсионер
10
Самовыдвижение
Конева Лидия Владимировна
Жилинский ФАП
11
БРО партия «ЕР»
Назарова Лидия Николаевна
Пенсионерка
12
БРО партия «ЕР»
Буянова Любовь Николаевна
Пенсионерка
12
БРО партия «ЕР»
МО СП «Оймурское»
Головина Людмила Семеновна
СПК «Оймурский»
3
БРО партия «ЕР»
Кусаинов Роман Владимирович
ВНР
3
Самовыдвижение
Быкова Ольга ПетровнаКабанский филиал РГУ РСББЖ
4
БРО партия «ЕР»
Бурлакова Наталья СтепановнаФРГУ «ЦСПН» по Кабанскому району
4
Самовыдвижение
Черниговский Анатолий СеменовичСПК «Кабанский рыбзавод» участок «Оймур»
4
Региональное отделение партии «Справедливая Россия»
Быков Владимир Николаевич ВНР 4Самовыдвижение
Кокорина Надежда Александровна
ВНР
4
БРО партия «ЕР»
Иванова Валентина ВикторовнаМОУ «Оймурская СОШ»
4
БРО партия «ЕР»
Ткачук Ирина ВикторовнаФАП с.Инкино
5
Самовыдвижение
Темникова Наталья ВикторовнаМОУ «Оймурская СОШ»
5
Самовыдвижение
МО СП «Ранжуровское»
Антропова Клара ДашицыреновнаРанжуровский ДК
30
Самовыдвижение
Сушнеев Максим Дмитриевич
СПК «Ранжуровский»
30
БРО партия «ЕР»
Нагуслаева Елена АндреевнаФАП с.Ранжурово
30
БРО партия «ЕР»
Борбоева Александра Николаевна
ВНР
30
Самовыдвижение
Суранова Анна НикитовнаСтепнодворецкий ДК
31
Самовыдвижение
Маслова Ирина ВикторовнаСтепнодворецкая школа
31
Самовыдвижение
Суранова Оксана АлексеевнаСтепнодворецкая сельская библиотека
31
Самовыдвижение
Матвеев Владимир ВладимировичИндивидуальный предприниматель
32
БРО партия «ЕР»
Соловьева Наталья АндреевнаИстоминская СОШ
32
Самовыдвижение
Лактионов Игорь ЮрьевичСтепнодворецкое лесничество
32
БРО партия «ЕР»
МО СП «Сухинское»
Васильцов Андрей Михайлович
ВНР
1
БРО партия «ЕР»
Суворов Евгений АлексеевичИндивидуальный предприниматель
1
Самовыдвижение
Габдулина Виктория Васильевна
Сухинская СОШ
1
Самовыдвижение
Власова Ольга МихайловнаСухинская сельская библиотека
2
Региональное отделение партии «Справедливая Россия»
Темников Николай Алексеевич
Администрация МО СП «Сухинское»
2
БРО партия «ЕР»
Нуруллин Георгий МихрафовичКомитет массовой физической культуры и спорта МО «Кабанский район»
2
Самовыдвижение
Белоусов Сергей ПетровичООО «Сакура» 2Самовыдвижение
Васильцов Юрий Михайлович
СПК «Заречье»
2
БРО партия «ЕР»
МО СП «Твороговское»
Бабинцева Софья Васильевна
СПК «Твороговский»
28
Самовыдвижение
Курбатова Евгения Михайловна
МОУ «Шигаевская СОШ»
28
БРО партия «ЕР»
Попов Александр Тимофеевич
СПК «Твороговский»
28
БРО партия «ЕР»
Ипатова Ирина Ильинична
Твороговский ФАП
28БРО партия «ЕР»
Егорова Ирина ИвановнаМДОУ «Малыш» 28Самовыдвижение
Власов Андрей АнатольевичШигаевская СОШ
29
БРО партия «ЕР»
Бабинцев Леонид Михайлович
Шигаевская СОШ
29
БРО партия «ЕР»
Токмаков Иван Александрович
Кабанский филиал РГУ ветеринарии БРСББЖ
29
БРО партия «ЕР»
Мухин Владимир Васильевич
СПК «Твороговский»
29
Самовыдвижение
Кузнецова Вера Леонидовна ВНР
29
Самовыдвижение
МО СП «Шергинское»
Быков Николай Иннокентьевич ВНР 13БРО партия «ЕР»
Антипова Галина Ильинична
Пенсионерка
13
БРО партия «ЕР»
Быкова Ольга Терентьевна Быковский ФАП 13Самовыдвижение
Капустина Анна МихайловнаШергинский детский сад 14Самовыдвижение
Кострикова Альбина НиколаевнаМО СП «Шергинское» ВУС
14
Самовыдвижение
Иванова Ирина Петровна Шергинский ДК 14БРО партия «ЕР»
Шелудяков Геннадий Григорьевич
Пенсионер
14
БРО партия «ЕР»
Сидорова Наталья Дмитриевна
Фофоновский ДК
15
Самовыдвижение
Максимова Елена Григорьевна
Никольский ДК
15
БРО партия «ЕР»
Чупров Олег НиколаевичИндивидуальный предприниматель 15Самовыдвижение
МО ГП «Бабушкинское»
Поняшкина Татьяна Алексеевна
Билетная касса
Ст. Мысовая
40
Самовыдвижение
Андреева Клавдия Тимофеевна
Пенсионерка
40
Самовыдвижение
Басс Александр ПавловичОАО РЖД РСП – 32
40
Самовыдвижение
Путинцева Наталья ВалентиновнаМысовская дистанция пути ВСЖД-филиал ОАО РЖД
40
БРО партия «ЕР»
Мустафаева Любовь Анатольевна
КДЦ «Снежный»
41
Самовыдвижение
Аверина Екатерина АлександровнаСовет депутатов МО ГП «Бабушкинское»
41
Самовыдвижение
Беляев Олег АнатольевичИркутский отряд ведомственной охраны
41
Самовыдвижение
Борисов Виктор ВалентиновичЛокомотивное депо Слюдянка-1 ВСЖД
42
Самовыдвижение
Ермолин Эдуард ГеннадьевичДСС Улан-Удэнский центр культуры, клуб
42
Самовыдвижение
Герасимова Вера НиколаевнаМУП «Жилкомхоз» 42БРО партия «ЕР»
МО СП «Клюевское»
Карачев Сергей ВитальевичРельсосварочный поезд № 32
43
Региональное отделение партии «Справедливая Россия»
Гилазов Талгат ТахавовичБабушкинский психоневрологический дом-интернат
43
Самовыдвижение
Смолина Наталья МихайловнаФилиал РГУ ЦСПН по Кабанскому району
43
Самовыдвижение
Черных Николай АлексеевичПенсионер 43Самовыдвижение
Хижникова Валентина АнтоновнаМОУ «Клюевская СОШ»
43
Самовыдвижение
Ануфриева Галина Александровна
Пенсионерка
43
Самовыдвижение
Суранова Валентина Александровна
Пенсионерка
43
Самовыдвижение
Клепалова Любовь ДмитриевнаМОУ «Клюевская СОШ»
43
Самовыдвижение
Помолева Галина Николаевна
Клюевская больница
43
Самовыдвижение
Зангеева Татьяна ГеннадьевнаКлюевский реабилитационный центр 43Самовыдвижение
МО СП «Посольское»
Попова Инна НиколаевнаСПК «Кабанский рыбзавод» 38Самовыдвижение
Парфенов Андрей ВалентиновичСПК «Кабанский рыбзавод» 38Самовыдвижение
Попова Людмила ПрокопьевнаОАО Большереченский рыбоводный завод
38
Самовыдвижение
Стрекаловская Надежда Васильевна
Детский сад «Чайка»
38
БРО партия «ЕР»
Лучегова Ольга ЯковлевнаМОУ «Посольская СОШ» 38БРО партия «ЕР»
Давыдова Вера ЯковлевнаМОУ «Посольская СОШ» 38БРО партия «ЕР»
Родионова Любовь Васильевна
Посольский ФАП
38
Самовыдвижение
Тищенко Григорий Николаевич
ВНР
39
БРО партия «ЕР»
Ипатова Вера Ивановна Истокский ФАП 39Региональное отделение партии «СР»
Суранова Любовь СтепановнаКабанский филиал ГУ РБ, Степнодворецкий участок
39
Самовыдвижение
МО СП «Большереченское»
Толкачев Валерий Николаевич
Большереченское лесничество
36
Самовыдвижение
Илькова Евгения ГеоргиевнаБольшереченская СОШ
36
Самовыдвижение
Зайцев Михаил ИвановичОАО «Ростелеком» 36БРО партия «ЕР»
Лещук Татьяна ДмитриевнаБольшереченская сельская библиотека 36Самовыдвижение
Карнакова Татьяна АлександровнаСовет депутатов МО СП «Большереченское»
36
БРО партия «ЕР»
Бушина Ольга АлексеевнаБольшереченская СОШ 37БРО партия «ЕР»
Скобцова Клавдия Васильевна
ВСЖД, энергосбыт
37Региональное отделение партии «СР»
Балахнина Светлана ПетровнаПосольский Дом-интернат 37Самовыдвижение
Рабогашвили Владимир Петрович
ВНР
37Самовыдвижение
Старцева Людмила ФедоровнаПосольский Дом-интернат 37Региональное отделение партии «СР»
МО ГП «Каменское»
Смолина Лариса Николаевна МУП «Каменскжилкомсервис» 33Самовыдвижение
Минеева Лилия Алексеевна
Пенсионерка
33
Региональное отделение партии «СР»
Ваганов Владимир Ильич ООО ТЦЗ 33Самовыдвижение
Бернаева Людмила Владимировна
ООО «Тимлюйцемент»
33
Самовыдвижение
Каблукова Надежда Александровна
МОУ «Каменский лицей»
34
БРО партия «ЕР»
Ивашин Петр ВикторовичГУСП ОПХ «Байкальское» 34Самовыдвижение
Секерин Александр Юрьевич
ООО ППК «Секерин и К»
34
Самовыдвижение
Пичуев Виктор ЕфимовичТимлюйская ТЭЦ «Генерация Бурятии» ОАО ТГК-14
34
БРО партия «ЕР»
Ильина Альбина АлексеевнаООО «Лакомка» 35БРО партия «ЕР»
Нагаева Татьяна ВикторовнаТимлюйская начальная школа 35Самовыдвижение
МО ГП «Селенгинское»
Евсюнин Николай ВасильевичМУП ЖКХ «Селенгинское»
18
Самовыдвижение
Штоколов Николай Константинович
ООО «Байкалстройсервис»
18
Самовыдвижение
Чекин Иван Андреевич ОАО СЦКК 18Самовыдвижение
Заболотный Петр Николаевич
Пенсионер
18БРО партия «ЕР»
Зачиняев Олег Геннадьевич ОАО СЦКК 19Самовыдвижение
Бекетова Галина Ивановна ООО «Энергосбыт» 19Самовыдвижение
Белокрылов Роман ВалерьевичООО «Байкальский ЦБК»
20
Самовыдвижение
Воронова Тамара АлексеевнаСовет депутатов МО ГП «Селенгинское»
20
Самовыдвижение
Гашов Петр МихайловичООО ЖКХ «Селенгинское» 20Самовыдвижение
Даботкин Александр Сергеевич
ОАО «Байкальский ЦБК»
20
Самовыдвижение
Миронов Владислав Владимирович
ОАО СЦКК
21
Самовыдвижение
Мертвецов Владимир Степанович
ОАО СЦКК
21
Самовыдвижение
Загузин Иван ИвановичКабанская ДЮСШ 21Самовыдвижение
МО ГП «Танхойское»
Ломакина Галина ИвановнаУзловая больница ст.Мысовая
44
Самовыдвижение
Сулейманов Ряхимжан Алимжанович
ВСЖД ФОАО «РЖД»
44
Самовыдвижение
Добрынин Алексей Владимирович
Пенсионер
45
Самовыдвижение
Власова Светлана Анатольевна
Школа-интернат № 21 ОАО «РЖД»
45
Самовыдвижение
Андреев Игорь БорисовичШкола-интернат № 21 ОАО «РЖД» 45Самовыдвижение
Климовская Марина Николаевна
Танхойский ФАП
45
БРО партия «ЕР»
Кузьмина Надежда Владимировна
Индивидуальный предприниматель
45
Самовыдвижение
Юрлова Надежда Ивановна
Пенсионерка
45
Самовыдвижение
Костина Елена Анатольевна Станция «Кедровая» 46Самовыдвижение
Власова Нина Владимировна Станция «Слюдянка» 46БРО партия «ЕР»