Сведения о вакантных должностях

Публикуются: Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в Администрации МО "Кабанский район" и ее структурных подразделениях;
Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы;

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной главной должности муниципальной службы - начальника МКУ «Районное управление образования» Администрации МО «Кабанский район»

Объявлениео проведении конкурса на замещение вакантной главной должности муниципальной службы - начальника МКУ «Районное управление образования» Администрации МО «Кабанский район»

Администрация МО «Кабанский район» информирует о проведении конкурса на замещение вакантной главной должности муниципальной службы - начальника МКУ «Районное управление образования» Администрации МО «Кабанский район» и приглашает принять участие в конкурсе лиц, соответствующих следующим требованиям:

1. Гражданство Российской Федерации, гражданство иностранных государств-участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе;
2. Наличие высшего образования не ниже специалитета, магистратуры, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, с учетом требований профессиональных стандартов;
3. Требования к профессиональным знаниям:
- знание Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Бурятия, законодательства о муниципальной службе, законодательства о местном самоуправлении, законодательства об образовании, и иных нормативных актов которые необходимы для исполнения должностных обязанностей по направлению профессиональной служебной деятельности и профессиональным навыкам:
- знание государственного языка РФ (русского языка);
- знание правовых аспектов в области информационно-коммуникационных технологий.
- руководства, эффективного планирования работы и контроля за ее выполнением;
- оперативного принятия и реализации управленческих решений;
- ведения деловых переговоров с государственными органами, органами местного самоуправления, организациями и гражданами;
- организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального, основного общего, среднего общего, дополнительного образования;
- умеренное владение персональным компьютером, знания и навыки работы с офисными программами Microsoft Office, навыки работы с электронной почтой и сетью Интернет 

Основные условия работы при замещении вакантной должности: 

1. Место работы: с. Кабанск, ул. Кирова д.10;
2. Режим работы: пятидневная рабочая неделя: с понедельника по пятницу включительно, с 8.00 до 16.30, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.
3. Должностной оклад: 6848,00 руб., средняя заработная плата с учетом надбавок 60 тыс. руб. (Устанавливается в соответствии с Положением о системе оплаты труда).
4. Условия работы: согласно трудовому законодательству РФ. 

Конкурс проводится в 2 этапа. 
 
1 этап.
Прием заявок с 15.06.2020 г. по 06.07.2020 г.. в каб. № 27 Администрации МО «Кабанский район» по адресу: Республика Бурятия, Кабанский район, ул. Кирова д.10. Для оформления заявки при себе необходимо иметь:
а) личное заявление по форме;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии по форме;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж и квалификацию:
- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, а также супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, заполненную в специальном программном обеспечении «Справка БК»;
-сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу по форме;
е) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (медицинскую справку о состоянии здоровья по форме №001-ГС/у);
ж) выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и единого государственного реестра юридических лиц Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы.
з) страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
и) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежавших призыву на военную службу;
к) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе.
л) а также по желанию гражданина иные документы или их копии (которые заверяются членом конкурсной комиссии при предъявлении оригиналов соответствующих документов), характеризующие его профессиональную подготовку.
2 этап. На втором этапе конкурса проводится оценка профессионального уровня участника конкурса, соответствия квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.
2 этап конкурса проводится в форме собеседования 14.07.2020 г. с 13-00 ч. по адресу: с.Кабанск, ул.Кирова д.10.
О результате конкурса конкурсная комиссия в праве сообщить в день проведения конкурса.
Решение комиссии в письменном виде направляется участникам конкурса в течение 3-х дней после принятия решения.
По результатам конкурса не позднее 14-ти дней после уведомления победителя конкурса, с ним заключается трудовой договор.
За получением приложений к заявкам на участие в Конкурсе обращаться по адресу: Республика Бурятия, Кабанский район, с.Кабанск, ул.Кирова д.10 каб. № 27. Подробная информация о проведении конкурса, в том числе проект трудового договора, заявление, анкета, справка о доходах, расходах, медицинская справка размещены на официальном сайте Администрации МО «Кабанский район» http://www.kabansk.org
Другие сведения о конкурсе: тел. 41-5-41.

Председатель конкурсной комиссии
Глава-Руководитель
Администрации МО «Кабанский район» А.А.Сокольников


Приложение 1
к объявлению о проведение конкурса
Основные функциональные обязанности начальника МКУ «Районное управление образования» Администрации МО «Кабанский район»:
Муниципальный служащий обязан исполнять основные обязанности муниципального служащего, предусмотренные статьей 12 Федерального Закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» от 02.03.2007г. № 25-ФЗ.
1. Осуществлять:
- общее руководство деятельностью управления;
- меры по организации и расширению сети услуг в области образования, повышению их качества и ассортимента,
- эффективность мер по развитию системы образования в районе.
2. Обеспечивать:
- качественное и своевременное выполнение задач и функций, возложенных на управление;
- конституционные права граждан на образование;
3. Разрабатывать планы по развитию материально-технической базы системы образования, и представлять предложения Главе района о создании и развитии объектов образования.
4. Издавать в пределах своей компетентности приказы на основании постановлений и распоряжений Главы района и вышестоящих органов, обязательные для исполнения всеми образовательными учреждениями.
5. Вносить в установленном порядке на рассмотрение Главы района проекты нормативных и других документов, обеспечивающих функционирование и развитие системы образования района.
6. Анализировать состояние образовательной системы в районе и участвовать в установленном порядке в разработке и реализации районных, целевых программ по вопросам развития образования.
7. Разрабатывать проекты финансового обеспечения образования и представлять их в установленном порядке на рассмотрение Главе района.
8. Заниматься подготовкой вопросов на заседания Правительства Республики Бурятия по вопросам развития образования.
9. Заниматься подготовкой вопросов и решений сессий районного Совета депутатов.



Дата создания: 10.06.2020 18:28:21

Дата изменения: 10.06.2020 18:29:39

Возврат к списку