Сведения о вакантных должностях

Публикуются: Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в Администрации МО "Кабанский район" и ее структурных подразделениях;
Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы;

RSS

Вакансия

В организационно – контрольный отдел Администрации МО «Кабанский район» требуется специалист по делопроизводству. Обращаться в каб. 27 Администрации МО «Кабанский район», тел. 41-5-41, эл.почта - org_otdel@kabansk.org

Информация о вакантных должностях

В МКУ  «Финансовое управление» Администрации МО «Кабанский район»  требуются сотрудники

В МКУ «Финансовое управление администрации МО «Кабанский район»

В МКУ «Финансовое управление администрации МО «Кабанский район» требуется на постоянную работу специалисты на муниципальные должности – главный специалист и консультант. Желательно с опытом работы в бюджетной сфере (обязательно наличие высшего профильного образования).

В МКУ «Финансовое управление администрации МО «Кабанский район» требуется на постоянную работу специалист

В МКУ «Финансовое управление администрации МО «Кабанский район» требуется на постоянную работу специалист на муниципальную должность – консультант. Справки по телефонам 8(30138)43502; 8(30138)40387; 89025624767.  Резюме можно направить по адресу: finkbn@kabansk.org

В МБУ ЦХТО Администрации МО «Кабанский район» в отдел информационных технологий требуется специалист

В МБУ ЦХТО Администрации  МО «Кабанский район» в отдел информационных технологий требуется специалист на должность ведущего инженера. Резюме направлять oit@kabansk.org. телефон для справок 40-7-90

Вакансия

В МКУ «Финансовое управление администрации МО «Кабанский район» требуется на постоянную работу специалист на муниципальную должность – главный специалист. Желательно с опытом работы в бюджетной сфере, с квалификацией бухгалтер.

Требуется специалист

В МКУ «Финансовое управление администрации МО «Кабанский район» требуется на постоянную работу специалист на муниципальную должность – главный специалист. Желательно с опытом работы в бюджетной сфере, с квалификацией бухгалтер.

В МКУ «Финансовое управление администрации МО «Кабанский район» требуются на постоянную работу специалисты на муниципальные должности – главный специалист и ведущий специалист.

В МКУ «Финансовое управление администрации МО «Кабанский район» требуются на постоянную работу специалисты на муниципальные должности – главный специалист и ведущий специалист. Желательно с опытом работы в бюджетной сфере, с квалификацией бухгалтер (экономист).
Справки по телефонам 8(30138)40413; 89025624767;
Резюме можно направить по адресу: finkbn@kabansk.org

Требуется специалист

В МКУ «Комитет массовой физической культуры и спорта» Администрации МО «Кабанский район» для замещения вакантной должности главного специалиста требуется лицо, имеющее, стаж муниципальной или государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трёх лет, высшее образование по спортивной направленности или иное высшее образование с прохождением переподготовки по профилю муниципальных должностей.

Вакансия

В МКУ «Комитет ЖКХ и строительства» Администрации МО «Кабанcкий район» на постоянную работу  требуется контрактный управляющий.


Вакансии 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все