Звёзды отечественного кино приедут в Кабанский район!

Звёзды отечественного кино приедут в Кабанский район!

11.05.2023

Звёзды отечественного кино приедут в Кабанский район!

В с. Кабанск приедут звёзды отечественного кино, в рамках первого международного кинофестиваля детских, юношеских и семейных фильмов «Хрустальный нерпёнок», что станет одним из ярких событий 100-летнего юбилея Республики Бурятия.

14 мая в 11:00 часов в Районном Доме культуры с. Кабанск пройдет открытая творческая встреча со звездами театра и кино. В ней примут участие звёзды советского кинематографа: заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей, народный артист России Юрий Назаров, заслуженный деятель искусств России Григорий Гладков и многие другие.

Зрителей этого уникального мероприятия ждут показ фильма «Колокол надежды» (6+) и творческая встреча с участием звёзд отечественного кино.

Во время встречи зрителям будет предоставлена возможность задать вопросы из зала. По окончании встречи можно будет получить автографы любимых артистов и сфотографироваться на память.

Напомним, что кинофестиваль в Республике Бурятия пройдет с 12 по 17 мая 2023 года.

Одна из основных целей фестиваля – вдохновить и поддержать юных кинематографистов, а зрителям дать возможность познакомиться с современным детским и семейным кино.




Дата создания: 11.05.2023 19:01:38

Дата изменения: 12.05.2023 09:57:08

Возврат к списку