Отлов безнадзорных животных

Отлов безнадзорных животных

17.01.2023

Отлов безнадзорных животных

Администрация МО «Кабанский район» информирует население о том, что в результате конкурсных процедур определен подрядчик, который будет оказывать услуги по отлову животных без владельцев на территории МО «Кабанский район» в текущем году.

В связи с предстоящим отловом безнадзорных животных, просим владельцев не допускать свободного выгула собак, содержать их на привязи или в вольерах.

В случае, если в результате отлова владелец собаки обратился за возвратом своего питомца, с него будет взыскан штраф от трех тысяч до пяти тысяч рублей за нарушение правил выгула и компенсация расходов по отлову и содержанию.

Любителям животных напоминаем, что каждое животное должно быть зарегистрировано в ветеринарной службе. Нарушение порядка регистрации влечет наложение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

О владельцах, не соблюдающих установленные правила выгула домашних животных, просим сообщать в администрацию поселения для составления протокола. Получить информацию о приюте, подать заявку на отлов агрессивных собак можно по телефону службы отлова 8(3012)378313.




Дата создания: 17.01.2023 12:54:14

Дата изменения: 17.01.2023 12:54:14

Возврат к списку