Новости

RSS

В Бурятии полицейские займутся семейными дебоширами

  (Актуально)

С 15 по 19 июня на территории Бурятии пройдут специальные оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений, совершаемых на бытовой почве.

Жители Бурятии смогут оформить загранпаспорт для детей за один день

  (Актуально)

Стартовала акция, которая облегчит оформление документа для детей. С наступлением летних каникул УФМС России по Республике Бурятия проводит акцию по ускоренному оформлению заграничных паспортов детям до 18 лет.

В Бурятии стартовал фотоконкурс для молодых семей

  (Актуально)

В преддверии Дня российской молодежи проходит республиканский фотоконкурс «Счастливое мгновение». Организатором конкурса является Комитет по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Коллективный договор

  (Актуально)

Администрацией Кабанского района организована и регулярно проводится работа с учреждениями и предприятиями по вопросу заключения коллективных договоров.

Меры безопасности в жаркую погоду

  (Актуально)

На территории Республики Бурятия с 16 по 22 июня ожидается аномально жаркая погода. Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям и гостям республики основные меры безопасности в жару.

В лесах Бурятии снят режим чрезвычайной ситуации

  (Актуально)

Глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын подписал указ «О снятии в лесах Республики Бурятия режима чрезвычайной ситуации».

Уважаемые работники сферы здравоохранения Кабанского района! Поздравляем вас с Днем медицинского работника!

  (Актуально)

Ваша профессия всегда стояла в особом ряду. От врачей, медсестер часто требуется самоотверженность, а порой и самопожертвование. Медицинским работникам люди доверяют самое ценное, что у них есть —  здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи ...

Итоги ЕГЭ-2015 по русскому языку: средний тестовый балл увеличился

  (Образование)

Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов и руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Интерфакс» подвели итоги единого государственного экзамена по русскому языку.

Глава Рособрнадзора: более 2 тыс. детей пытались пронести мобильные телефоны на ЕГЭ

  (Образование)

Металлоискатели на входе в пункты проведения основной волны ЕГЭ помогли выявить около 2 тыс. мобильных телефонов у детей. Об этом сообщил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства.

С Днем России!

  (Культура)

12 июня - День независимости России. Наша Родина богата не только своей природой, но и праздниками, обрядами, играми, песнями, людьми своими – мастерами, умельцами. Славится Россия еще былинами своими, поверьями, сказками.

Моя страна – Россия

  (Культура)

Важную роль в становлении личности и мировосприятии каждого человека играют любовь, гордость и уважение к своей Родине. Россия – страна интернациональная, на ее территории проживает огромное число народностей.

О проведении открытого конкурса на получение стипендии Главы муниципального образования «Кабанский район» одаренным школьникам образовательных организаций МО «Кабанский район» за особые интеллектуальные достижения.

  (Актуально)

МКУ «Районное управление образования» Администрации МО «Кабанский район » в целях поощрения, поддержки и стимулирования одаренных учащихся, проживающих на территории МО «Кабанский район» ...

Средние розничные цены на продовольственные товары на территории Кабанского района

  (Актуально)

По данным магазинам проведено анкетирование розничных цен по состоянию на 01 июня 2015 г.

Предприятия Республики Бурятия вошли в федеральный «Перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли»

  (Актуально)

В целях включения в  федеральный «Перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли» утвержденный Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации №798 от 13.04.2015 в апреле, мае т.г. предприятиями Республики Бурятия ...

В преддверии купального сезона ГИМС предупреждает!

  (Актуально)

Несмотря на то, что официально пляжи в республике ещё не открыты, многие жители, уже купаются. Между тем, основная причина несчастных случаев на воде – купание в несанкционированных местах, зачастую в нетрезвом виде, переоценка своих сил и возможностей.

В Бурятии пройдет профилактическое мероприятие «Маршрутка»

  (Актуально)

Госавтоинспекция Бурятии проведет профилактическое мероприятие «Маршрутка», направленное на снижения уровня аварийности с участием водителей маршрутных транспортных средств.

О заболеваемости ближневосточным респираторным синдромом коронавируса (БВРС-КоВ) в Южной Корее

  (Актуально)

По имеющейся информации в Южной Корее зарегистрированы случаи заболевания человека ближневосточным респираторным синдромом коронавируса (БВРС-КоВ).

Уважаемые жители Кабанского района! Поздравляем вас с Днем России!

  (Актуально)

12 июня – особая дата в истории нашей страны. Она знаменует начало нового этапа в политической экономической и социальной жизни Российской Федерации. Этот праздник – дань глубокого уважения и преклонения перед богатейшим историческим наследием нашего государства, и в то же время, перед новыми традициями, которые объединили всю страну.

В Бурятии потребительские общества кредитования могут использовать мошеннические схемы

  (Актуально)

Многочисленные международные некоммерческие потребительские общества наперебой предлагают избавить людей от задолженности по кредиту. Зачастую схемы их деятельности носят мошеннический характер. В результате, обратившийся за помощью человек отдает последние сбережения, а долги по кредитам увеличиваются.

Железная дорога- зона повышенной опасности

  (Актуально)

Вот и наступило долгожданное лето, время, когда многие отправятся в поездки, в том числе и железнодорожным транспортом. С одной стороны, повышение скорости движения поездов решило множество проблем, сократив время пассажиров в пути, с другой- увеличило опасность на железной дороге. Важной причиной трагедий является беспечное отношение взрослых к детям.


Новости 13741 - 13760 из 15641
Начало | Пред. | 686 687 688 689 690 | След. | Конец Все