Новости

RSS

Налоговики Бурятии подвели итоги 2014 года

  (Актуально)

20 февраля 2015 года состоялось расширенное заседание коллегии УФНС России по Республике Бурятия, на котором были подведены итоги работы налоговых органов в 2014 году и определены основные задачи на 2015 год

Дети и огонь

  (Актуально)

Пожары по-прежнему остаются одной из важнейших общенациональных проблем в России. Несмотря на стабильное уменьшение количества пожаров и числа погибших при них людей, число детей пострадавших от пожара возрастает с каждым годом.

Республиканский конкурс художественной самодеятельности

  (Актуально)

4 марта 2015 года  в с.Кабанск состоялся первый этап республиканского конкурса художественной самодеятельности среди работников организаций Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия. Организатором конкурса является Министерство социальной защиты населения РБ

Путешествие в «Страну Читалию»

  (Культура)

Попрощались с азбукой ученики первого класса Сухинской общеобразовательной школы. В уютном актовом зале школы радовались за своих детей и внуков, все, пришедшие на праздник.

Планета талантов

  (Культура)

Ежегодно международный фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» осуществляет масштабный проект «На крыльях таланта». Проект состоит из серии конкурсов-фестивалей, проходящих в крупных городах России.

Скажи наркотикам – Нет!

  (Культура)

Не секрет, что в последнее время наблюдается катастрофический рост числа наркозависимых, прежде всего, среди детей и подростков. Именно в подростковой среде начали активно распространяться так называемые «курительные смеси» под торговым названием «Спайс».

В Кабанском районе прошла очередная сессия Совета депутатов

  (Актуально)

В администрации МО «Кабанский район» прошла очередная 35 сессия Совета депутатов района. В работе сессии приняли участие депутаты представительного органа, глава района Сергей Савватеев, главы поселений, представители правоохранительных органов и руководители районных служб.

Тимлюйский цементный завод посетила делегация из Монголии

  (Актуально)

ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») посетила делегация из Монголии. С визитом на предприятии побывали главные специалисты и инженерно-технические работники Хутульского цементно-известкового завода.

Марафонцы вновь пересекли Байкал!

  (Актуально)

В первый день весны состоялся очередной, уже одиннадцатый, Байкальский Ледовый Марафон «За сохранение чистых вод!». 167 бегунов из 23 стран мира приехали на Байкал, чтобы преодолеть необыкновенную марафонскую дистанцию по льду зимнего Байкала.

Жителям Бурятии предлагают придумать туристский бренд России

  (Актуально)

Федеральное агентство по туризму объявляет всероссийский открытый конкурс идей на создание изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Туристский бренд России».

Ледовая обстановка на озере Байкал нестабильная

  (Актуально)

Сотрудники Прибайкальского инспекторского участка по маломерным судам провели мониторинг акватории озера Байкал и ее прибрежной зоны. По сообщению инспекторов ГИМС, находиться на льду водоема опасно для здоровья и жизни.

Автомобилистам Кабанского района напомнили о правилах проезда железнодорожных переездов

  (Актуально)

Железнодорожные переезды относятся к категории мест с повышенной опасностью, а дорожно-транспортные происшествия с поездами имеют тяжелые последствия. Многие водители не осознают, что тормозной путь поезда во много раз превышает тормозной путь любого безрельсового транспортного средства.

Определен девиз Всемирного дня прав потребителей, который будет отмечаться 15 марта 2015 года

  (Актуально)

Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций, отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого 15 марта.

Уважаемые женщины Кабанского района! Тепло и сердечно поздравляем вас с Международным женским Днем!

  (Актуально)

8 марта – это торжество красоты, любви, гармонии и доброты, которые неразрывно связаны со светлым образом Женщины. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души — те бесценные сокровища, которыми наделены вы, милые наши женщины.

Госавтоинспекция Кабанского района поздравляет женщин с праздником Весны!

  (Актуально)

Дорогие женщины! Примите от руководства и личного состава Госавтоинспекции Кабанского района искренние и сердечные поздравления с праздником весны – 8 Марта!

Дорогие Женщины!

  (Актуально)

Кабанская районная  профсоюзная организация  работников здравоохранения Кабанского района от всей души поздравляет Вас с Международным женским днем – 8 Марта! Желаем мира и благополучия, крепкого здоровья, успеха в любых начинаниях!  Будьте счастливы, всегда прекрасны и любимы!

«Сибирский цемент» организовал для работников традиционные соревнования по зимним видам спорта

  (Актуально)

Компания «Сибирский цемент» организовала для работников  соревнования по зимним видам спорта. В последнюю неделю февраля традиционные турниры прошли в Кемеровской области, Красноярском крае и Республике Бурятия.

Конкурс «Учитель года - 2015» состоялся в Кабанском районе

  (Актуально)

4-го и 5-го марта 2015 года, в районе состоялся традиционный конкурс "Учитель года - 2015", в котором приняли участие 7 самых инициативных и творческих педагогов района.

Опубликован третий Социальный отчет холдинга «Сибирский цемент»

  (Актуально)

В Кемерово состоялась презентация отчета, посвященного социальной и благотворительной деятельности компании «Сибирский цемент» в 2014 году. Корреспондентам средств массовой информации третий Социальный отчет холдинга представили Председатель Совета директоров ОАО «ХК «Сибцем»

В Бурятии пройдет профилактическое мероприятие «Регистрационный знак»

  (Актуально)

В период с 9 по 13 марта 2015 года на территории Республики Бурятия пройдет профилактическое мероприятие «Регистрационный знак», направленное на пресечение, предупреждение и раскрытие преступлений и административных правонарушений в области дорожного движения.


Новости 14101 - 14120 из 15641
Начало | Пред. | 704 705 706 707 708 | След. | Конец Все